Программное обеспечение
скажите пожалуйста какой антивирус лучше всего поставить?
скажите пожалуйста какой антивирус лучше всего поставить?если можете киньте на мыло с ключиком!стоял аваст 5 тупил интернет удалил все нормально стало подскажите что нибудь
ESET Smart Security
1.поставь comodo internet security +IObit security 360 1.41
2.заморозь винду программой DeepFreeze (она платная но не дорогая) или же привыкай запускать браузер в Sandboxie и другие программы использующие инет
Пока ты их не настроишь под себя все они будут также тупить. Так что на выбор, как на вкус и на цвет товарищей нет. Поставь для пробы F_Secure_Internet_Security_2011_10.50_Build_164
авг
ставь любой
а аваст надо настраивать не хуже каспера или нода
Из бесплатных Авиру, а так Каспер рулит.

У мя стоит авастик5 уже 9 месяцев и ни одного сбоя. отлично работает, ни когда не сменю на другой, мож ты поставил его просто с перекосами, попробуй по новой, первый раз у мя так же было как у тя.
Игорь Алексеев
каспера, он в отличие от аваста не грузит комп своими тупыми экранами, а в отличие от доктора веба (который считается самым безопасным антивирусником) проще
тупые не экраны а пользователи, экран можно отключить (что бы не всплывал)
Игорь Алексеев
Нод32
nod32 . gs
NOD 32 неплохой, и ключики к нему можно найти.
all4nod . ru
(только пробелы убери)
На этом сайтике ключики есть и скачать, вроде, можно. Хотя просто введи скачать бесплатно и Гугл кучу сайтиков найдет
all4nod . ru
(только пробелы убери)
ну касперского полюбому лучше не ставить лаги начнутся сильные
ставь лучше эсет нод 32 (просто каждый месяц переустанавливай его и все нормально будет) =)
удачи)
ответ номер один)))
Зачем ломать голову, если в России то конечно Касперского
касперского ставь
самый лучший
каспера, он в отличие от аваста не грузит комп своими тупыми экранами, а в отличие от доктора веба (который считается самым безопасным антивирусником, на втором месте каспер) проще