Программное обеспечение
Подскажите такую программу
Как нарисовать такие картинки? Может есть такая программа? Подскажите что-то похожее

Adobe Sketch
ArtRage Studio - пакет для живописи, предназначенный для того, для того, что бы обеспечить реалистичные результаты, используя методы рисования на холсте различными инструментами, такими например как ручки, карандаши и мелки.
Cool Paint имеет простой, удобный в работе интерфейс, забавные звуковые эффекты, и кнопки мультипликации, которые помогают пользователям легко использовать программу.
Mischief - оригинальная программа для цифровой живописи и рисования с возможностью использования графического планшета, которую можно бесплатно скачать.
PD Particles - этo «лeгкий и вeceлый кoмпaньoн для pиcoвaния» для ocнoвныx пpилoжeний, paбoтaющиx c изoбpaжeниями.
Tux Paint - эта привлекательная програмка повысит ваши шансы сберечь любимые обои от художеств детей.
TwistedBrush Pro Studio - очень интересная программа-рисовалка. Может использоваться как профессиональными художниками, так и обычными пользователями.
Paint Tool SAI - простое и удобное графическое приложение, ориентированное на художников, работающих в стиле аниме и манга.
Graffiti Studio - Программа для создания граффити. Можно что-нибуть покалякать, а можно и шедевр нарисовать.
С помощью графического планшета можно))
=== ВЕКТОРНЫЕ РЕДАКТОРЫ ===
- Adobe Illustrator
- Affinity Designer
- Corel Draw
- Serif DrawPlus
- Inkscape
- InsightPoint
- Karbon
- LibreOffice Draw
- Xara
- векторные редакторы онлайн
- Adobe Illustrator
- Affinity Designer
- Corel Draw
- Serif DrawPlus
- Inkscape
- InsightPoint
- Karbon
- LibreOffice Draw
- Xara
- векторные редакторы онлайн
У меня почему-то ваша фотка не отображается, но, среди программ с векторной графикой я предпочитаю Автокад.
Paint TOOL SAI
Скорее всего через Adobe Illustrator сделано, хотя и в фотошоме можно запариться)