Программное обеспечение
Почему мы не может мы создать полноценный аналог Виндоус ?
мне не платят
ты дебил.
виндовс - это операционная система.
если ВЫ не можете создать, то другие - вполне могут.
Операционных систем - сотни!!
И назвать их "аналогом виндовс" может тока идиот. Ибо виндовс - это самая плохая операционная система.
обычному же человеку не надо ничего создавать, надо выбрать, установить и пользоваться
виндовс - это операционная система.
Операционных систем - сотни!!
Виталян Гостев
Дебил тот кто родил тебя мразеныша .
а зачем?
Ага, и Чубайсу это доверить) Пусть уж лучше делают что умеют на экспорт - танчики и самолётики.
Жирновато набрасываешь.
Нет потребности. Придумать что-нибудь оригинальнее и удобнее Windows будет, во-первых, ресурсоёмко, во-вторых, затратно и не окупится. Все по-прежнему будут пользоваться шиндовсом.
много работы, да и мало необходимости - спроса не будет. ибо есть распространенные оси.
пусть лучше у майков воруют
Создавать новую ОС, это как придумывать колесо.
1) из всего что уже создано, можно разве что модернизировать.
2) что может быть проще концепции окон ???
3) в конце концов существует реальный конструктор ОС, Линукс, лепи его как хош под себя.
ума маловато
Айрат Абдуллин
у тебя?
А как же анроид из яйца линукса, который старше шиндовс. Этим и руководствовались, когда 95ю писали, ведь линукс это первичный алгоритм
Ответов уже много было. Но суть точна, зачем? При условии, что Microsoft идет по пути облачных технологий и сервисов и скоро их ОС будет бесплатна или стоить смешные деньги. А вот создать новый тип ОС это разумно. Старые практики уже изжили себя и Гуру системного программирования ведут горячи дебаты по поводу развития ОС. Мы на заре новых тенденций и забытых идей. Кто-то как Линус склоняется к старым принципам единого ядра. Но миноги молодые говорят о микро ядрах, что даст более стабильную работу системы. Конечно микро ядро сильнее нагрузит ПК работай из-за дальних переходов, но при современных мощностях это не существенно. Да и к тому же если провести хорошую оптимизации разница в скорости будет не ощутима человеку. Так, что аналог не нужен, нужна новая революционная ОС. )))
Айрат Абдуллин
автору не нужна ОС. ему нужен "аналог Виндовс"