Программное обеспечение

Если такой онлайн сайт или программа для...

Назначения на любую выбранную клавишу звука. Типо выбрать клавишу и назначить для неё звук. Такая простая идея но ничего пока не нашёл.
Сергей Осипов
а если куупить программируемую клавиатуру например POSUA 64 там можно кучу макросов писать, или написать прогру на си или дельфи с кучей кнопок
Сергей Осипов Чел изи прога я могу написать за день на визуал скрипте но мне лень ЭТО ТАК ПРОСТО.
FL Studio - программа для создания музыки (DAW)

в комплекте с FL Studio есть несколько плагинов, в которых можно назначить на клавиши нужные звуки

есть также множество других VST плагинов с этой функцией, эти плагины можно подключать к любой DAW

что такое VST плагины читай ниже
_____________________________________________

FL Studio 12.5.0.59 - последняя на данный момент версия
FL Studio 12 - с нуля и до эксперта (видеокурс)
FL Studio 12 - руководство на русском

20 лучших программ для создания музыки (DAW)

почти ко всем DAW можно подключать VST плагины - всякие синтезаторы и плагины для обработки звука (их тысячи), что значительно расширяет их возможности

что такое VST плагины

найти и скачать всё это можно на рутрекере:

Виртуальные студии, секвенсоры и аудиоредакторы
Виртуальные инструменты и синтезаторы
Плагины для обработки звука
Библиотеки и саундбанки для сэмплеров, пресеты для синтезаторов
Библиотеки сэмплов
Звуковые эффекты
Мультитреки
Звуки природы
Минусовки
Работа со звуком (видеоуроки)

P.S. вероятнее всего есть программки попроще с этой функцией (назначение на клавиши нужных звуков), гуглить нужно...
Тарас Савчин
скорей всего нет, очень глупое решение ...
Денис Фокс
Есть fart-sounds.net/fart_sound_board.htm
и fart-sounds.net/fart_sound_board_2.htm
Гена Продыус