Программное обеспечение
Ставить ли мне Windows10? как думаете ставить ли мне windows10 вместо семерки. (про шпионаж знаю отключу)
Можно смело ставить. Устойчиво работает. Часть слежения устраняется при установке путём отключения ненужного, остальное спецпрогой
Если в себе уверен - ставь. Нормальные люди сначала обновляют железо, а потом уже софт.
Без понятия, ты же им пользоваться будешь
Себе, например, я поставил
А производитель мат. платы какую рекомендует? Такую и ставьте!
И нет там никакого шпионажа! (Шпионаж — !противозаконная! разведывательная деятельность)
проблемы кончились?
новые ищешь?
тада - вперёд!
новые ищешь?
тада - вперёд!
ставь, если хочется и колется ...))) в чём проблема то...?
Давно пора. И это не шпионаж, а обезличенная техническая информация, которую собирают вообще все программы и системы. Те же мобильные операторы знают о вас куда больше, чем операционная система
Не ставить, идиотам не рекомендуется
Не отключишь .
10-ка требует мощного железа, а не у всех оно есть. Вообще все-таки продукт сыроват, но я против ничего не имею. Была у меня 10-ка - обратно на 7-ку перешел.
да кому ты нахрен нужен
да как хочешь, железо если позволяет ставь
Конечно ставить, ресурсов требует не больше семерки, а то и меньше, грузится быстрее, работает хорошо, у меня два компа одному около десяти лет, работает на 10-ке за милую душу.
обновись и попробуй: https://www.microsoft.com/ru-ru/accessibility/windows10upgrade
не понравится вернешься назад на семерку.
Как хочешь а шпионаж ты не отключишь мозгов не хватит )
У тебя мозгов не хватит что-либо отключить.
Умный человек знает, что эта слежка есть со времен XP, даже на твоей семерки.
Ты этого видимо не знал, раз пишешь подобную херню.
А еще за тобой следит твой смартфон, браузер, стим.
Если я возьмусь все перечислять, уйдет много времени.
А ничего что тот же браузер собирает не меньше инфы чем 10 и вас это почему-то не беспокоит. Программа не устаревает до тех пор пока она Вас устраивает. Если 7 уже не устраивает, то смело переходите на 10