Программное обеспечение
Кто ставил восьмерку. Она правда лучше семерки?
Восьмёрку ставить не стоит!
Неясно, что значит "лучше". Семерка - это семерка, а восьмерка - это восьмерка. Первая стоит у меня на домашнем компьютере, вторая на ноуте.
Сенсорник есть? Ставь.
это нубовские слухи она убогая
Для десктопа без тачскрина она плохая. :) Да и вы не будете покупать тач-монитор чтобы постоянно в него пальцами тыкать. :)
если только для планшетов а так 7 ра лучше. еще заметил такую штуку. не знаю как на пк а на ноутах она тормозит зверски при свободной оперативной памяти 3 гига не знаю куда там ресурсы идут. на виртуалке работало у меня стабильно но не тестил на счет игр ее. дико бесит то что нет пуска так то он есть но надо исхитриться чтоб тыкнуть туда . для планшетов самое оно. ресрсов кушает если и меньше 7 ры то не на много. сырая еще. оставайтесь на семере
Оба одинаковы за минусом ошибок, недоработок и кнопки WIN у восьмерок.
Мое мнение, если у тебя Планшетник с сенсорным экраном, то ставь 8-ку, ибо для этого она и была придумана. А если у тебя обычный ПК с клавиатурой и мышкой, то воообще ее ставь, чтоб духу ее там не было. Поставь лучше 7-ку. Вот еще для просмотра видос про 8-ку
http://hitech.games-tv.ru/tv/top-3/47_y_vipusk/nedostatki_windows_8
Не правда !!!
Хрень натуральная В инете вижу только отрицательные отзывы
Попробуй узнаешь

Кто вообще говорил, что она лучше семерки?
Очень долго думает, он для сенсорных экранов
Нет. Хуже. Загружается быстрее. В остальном хуже. У майрософта всегда так. Следующая ОС будет супер.
8 на планшеты акцентирована, так что делай выводы 7 уже более менее проверенный продукт и акцент на пк без сенсора, ну если очень интересно можешь поэксперементировать со своим железом т. к поддержка мыши там тоже имеется )) но вот только смысл в этом? Если 7 стабильно работает на твоём железе. Посмотри ролики на ютубе и сам поймёшь стоит оно того или нет
Кому как. Есле ты 7 не юзал, то больше понравится 8
не на много по сути тоже самое только меню пуск во весь экран. он больше заточен под сенсор.
Очумел? Больше пятерки не бывает!