Программное обеспечение

Кто ни будь ставил "восьмёрку" ? Может я отстал от жизни, может это сейчас модно, но это уродство какое то!

Ну ладно , "семёрку" которую пихают везде добровольно принудительно ещё как то можно воспринимать, но это ...Детский сад на лужайке с аппликациями !
Нет ...Экспишки жили, живут и будут жить ещё лет десять, двадцать ! :))

Патрик Дау
у меня хр, и это прекрасно) 7 и 8 не очень удобно, хотя это потому, что просто привыкли к другому)
Андрей Григорьев
Лучший ответ
ХР и Виста - это системы для работы. 7-ка и 8-ка - для развлечений. Кому сейчас нужен комп для работы?
Ну да, одни возмущаются что она похожа на 7 и Майкрософт сделала 8 чтобы денег больше срубить. Другие возмущаются совсем другая, не понятная нет любимой кнопки пуск. Я уже полгода на ней, мне нравится.
Айс Фарм
кроме игр, использующих direct10\11 не знаю ничего, неработающего под xp. 6 лет за ней сидел и был доволен. перешел на 7 в этом году с тотальным обновлением компа таки для этих самых игр. буду сидеть за 7 до посинения, а если новый комп сгорит, то вновь поставлю бессмертный старый с хр.
Robin Duck
10-20 лет это перебор не более 2-4 лет а потом всё равно придётся или 7 или 8 или ещё что нибудь другое ставить, ХР отличная ОС но устаревшая и жить ей не долго до 8 апреля 2014 а потом прекратится тех. поддержка - http://www.microsoft.com/ru-ru/windows/endofsupport.aspx
Rauf Ibrahimov
Патрик Дау Дак ХР и без тех поддержки ещё долго проживёт ( в нормальных руках :)) )
А на планшете то она удобная ))) и для сенсорных экранов тоже, для них и создавалась на переспективу .
Чем 7 ка то не угодила, ретроград ты архаичный ?
Капитан Немо
Патрик Дау За "ретрограда архаичного" спасибо :)) Но такой похвалы я наверное всё таки ещё не достоин. А "семёрка"... Поставил на свой комп, на второй "винт" и до сих пор с ней мягко говоря "трахаюсь". Всё работает кроме звука . И кодеки переставлял и "дрова" менял - ни в какую динамики не признаёт. Видно звуку идёт а на выходе нет. Короче в обиде я на неё :))
сижу на 8 нравится