Восьмёрку не жди! Я опробовал три разные версии, включая максимальную. Вывод:
Большая какашка! Создаётся впечатление, что не ты хозяин своему компу, а дядя Билл.
Диктует, что можно устанавливать, а чего нельзя. Похоже, что пиратскому софту решили
поставить заслон. У нас такая Ось не приживётся
Программное обеспечение
Хочу купить лицензионный Windows 7 про, но скоро выйдет Windows 8. Что делать, подождать Восьмерку?
Да ну её 8-ку, жди 9-ку, она точно будет круче и находится в разработке.
Очень скоро все сядем на Андроид.. .
Все программные системные новинки внедряю только через пару лет
Когда выйдет 8-ка для её стабильной работы потребуется еще полгода как минимум, плюс 7-ки 99% пользователей хватит за глаза, так что не парьтесь и берите 7-ку
Можешь просто отдать пиндосам свои деньги и скачать бесплатный OpenBSD.
Alexey Podrezov
О\дин вопрос, у вас наверно не лицензионная семерка. Вы делаете обновление от майкрософт или нет?
скачай
Alexey Podrezov
Американские аналитики сказали восмерка будет самой не долгожительной и не популярной.
Я бы семерку установил ток не покупай-отнеси комп в сервисный центр они поставят тебе лецензию а возьмут меньше.
Нормально на 8 работать можно будет, еще не скоро, бери семерку.
Подожди. А покачто скачай с инета бета версию виндовс 8.Уже вышла. Посмотри а там если понравиться то потом решай 7 или 8
8-ка будет роботать хорошо я себе сам качал но там нех. ра не роятно и многие проги на 8-ку не идут и игры тоже пример гта-4 я себе семерку установил теперь все работает я думаю пока нет винды лучше7-ки!!!!