Программное обеспечение
почему лучше купить лицензионный Windows 7 64-bit Home Premium чем скачивать с трекеров ?? много минусов между ними ??
что такое лицензия это тех поддержка которой большинство не пользуются . можно спокойна получать все выходящие обновления зная что не получишь бан в не нужный момент . мало приятного когда всплывет сообщение ваша копия не подлинная. не надо искать потом новых кряков или активаторов. записывать на диск с маленькой скоростью и проверкой данных оригинальный образ благо научились люди . другой вопрос что не кто не скажет что из себя представляет активатор и какие изменения он внесет в саму ОС или в биос. главное же работает обновляется)) ) то что это не законно все знают. других отличий нет если ты скачиваешь говно сборку.
Потому что ты помогаешь мелкомягким получать зарплату и разрабатывать Вин 9, ну и Биллу лично помогаешь собрать на новый катер
если вы не устанавливаете систему в организации, то не стоит улучшать и без того не плохое финансовое положение билла гейтса. . разницы в системах (если это не говносборка) нет абсолютно. если вас пугает возможность того что вы не пройдете проверку подлинности при обновлении системы - напишите мне завтра (сегодня лень) и я вам дам подробную инструкцию как этого избежать. вкратце скажу, что достаточно скрыть одно обновление КВ971033 и все..
кто сказал что лучше покупной а непиратка?
Если руки кривые то вам и покупной непоможет.
Потому что ты заплатишь деньги Микрософту
а так же сможешь обратиться в их службу поддержки
несколько статей УК РФ и ГК РФ.
В функционале - никакой разницы.