Программное обеспечение

что поставить на ноутбук восьмерку или xp? семерка не нравиться что то!!!

Если жёсткий диск не очень маленький, то восьмёрку ставьте.
http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=535468 Windows 8 оригинальные
Sergey Chechenev
Лучший ответ
Лучше всего ставить то, на что есть драйвера ! :)
Не будешь же ты работать без звука или интернета !
Макс Сизов
xp очевидно же
Лучше xp . но лучше с виндовс вообще уйти и другие ОС нормальные есть .
Я бы использовал XP. Я придерживаюсь того, что операционная система должна быть РАБОЧЕЙ, а не КРАСИВОЙ. 7-ка и 8-ка - красивые и потребляют большой объем оперативной памяти
Лучше выбрать золотую середину - семерку. Восьмерка еще сырая а хрюша слишком старая.
Millennium Falcon
Поставь другую семерку-максимальную, лучше ничего нет, главное, её настроить для себя!
XP уже устарела давно, а 8 еще не доработана. Лучше 7.
Если не нравится семерка - ставьте хр. Восьмерка, при всей оригинальности, здорово семерку напоминает.
Виталя Нятин
Лучше всего Windows 7, XP неудобно и очень медлено, а 8 очень недороботана
Александр
если комп семёрку тянет, то ставь 8! 100%
вообще яб поставил xp она меньше хавает систему самого компа, ну я думаю ты на ноуте только в vk да и в прочем в инете сидеть будешь, ставь 7рку xp ставь в том случае если ты играешь в крутые игры или пользуешься крутыми программами =)

xp- для игроков прагаммеров
7ка- для девчёнок которым нужен только красивый интерфейс инет музыка и т. д. =)

сделай выбор сама пользоваться тебе не мне)))
Anatolij Laskov