Программное обеспечение

Подскажите какой-нибудь легкий браузер? А то Chrome потребляет много

Хром лучший, просто надо не открывать по 50 вкладок за раз и удалить лишние плагины. И сделать так, чтобы очищал кэш каждый раз при закрытии
Сергей Голованов
Лучший ответ
мидори. а уж совсем легкий - Lynx ))
да, яндекс. Либо опера 12. Но так-то, если хром слишком много "потребляет", то нужно искать проблему. Либо думать над обновлением компа
Сергей Церенов
вот как раз хром самый легкий и функциональный браузер, если функционал не важен ставьте K-Melon, но он вам не понравится.
а ещё есть текстовые браузеры, для компов из 90х например links браузер
Собрала как-то Операционная Система к себе все браузеры и говорит: "Кто будет жрать больше всех оперативной памяти, тот получит по наглой рыжей морде!"
ИМХО Хром самый оптимальный.
яндекс браузер и комп чистить надо после интернета
какая операционка на компе стоит? От этого тоже многое зависит. На десятке, к примеру, edge будет весьма шустрым, а на XP будет K-Meleon лучше. И примерно, какое железо (что за процессор хотя бы, материнка) . А то, может, вам просто операционку лучше подобрать под железо, и не будет ничего тормозить.
Андрей Фомин
FlashPeak Slimjet
Сайт: www.slimjet.com - Браузер x32 или х64
Сергей Петин
есть китайский 360 браузер
https://www.comss.ru/page.php?id=1914
опера неон Концептуальный браузер
http://www.opera.com/ru/computer/neon
Посмотри по тестам. По моему лучше всех Мозила
есле совсем плохо с производитильностью то попробуй K-Meleon только он слигка неудобный но что делать ...
Это отец, всех имеющихся:
https://www.comss.ru/page.php?id=2900
все они (хромоподобные) из него.
Ставь, и пользуйся.