Программное обеспечение
Пожалуйста подскажите, какой из нижеперечисленных браузеров целесообразно исползывать для дома и почему?
Opera, Internet Explorer, Google Chrome, Mozilla Firefox.
Скорее зависит от взглядов. Что больше нравится- тем и пользуйся.
Я лично не много похвалю Хром .
Сам им пользуюсь. Очень доволен, и в список плюсов входят
- Быстрая работа браузера
- Не критует, сам не закрывается, не виснет.
- Предварительная загрузка тех страниц, на которые ты возможно будешь заходить.
- Ну и сам брэнд Гугл вызывает доверие.
но как и у всего, что сделано человеческими мозгами и руками есть и минуса.
- Первое, и по мне самое не приятное, при закрытия браузера, удаляются вкладки. Возможно это как то сделать, я не знаю, но это меня сильно и не напрягает, все в закладках.
- Когда закрываешь последнюю вкладку в хроме, то браузер закрывается, а не как в опере выкидывает на кладку быстрого доступа, где мы можем наблюдать 8 ячеек Самых посещаемых вами страниц ( это кстати тоже плюс, и то что их можно закрепить, то же плюс) и сверху панель с созданных вами закладок.
- И еще минус, это прожорливость браузера, т. к. на отдельную вкладку окрывается новый процес, и кушает по ~50-100 мб Оперативной памяти, , то есть не для особо слабых машин. .
И все равно, + больше чем -.
Но никого не переубеждаю, чисто мое имхо
Я лично не много похвалю Хром .
- Быстрая работа браузера
- Ну и сам брэнд Гугл вызывает доверие.
И все равно, + больше чем -.
В каких штанах ходить дома?
Зеленые или красные?
Максим Калашников
Носи розовые! Они тебе очень идут!!!
Мозила с Яндекс баром. Перепробовал, почти все существующие. У каждого есть свои достоинства и недостатки.
Мозилу полюбил за безопасность. Ни одно всплывающее окно не пристаёт, а с Оперой это случалось. Гугл не люблю
за лишнее стремление подключаться к интернету, когда надо и когда не надо!
Opera
очень удобный и быстрый, очень к нему привык)
Да любой, если не хочешь ничего настраивать, ставь оперу или хром,
файрфокс тоже хорош, но это дело вкуса
опера! Очень удобна в использовании.. . из перечисленных выше самый безопасный! В прочем на уровне с хром!
гугл, он устаналивает всякие обновления ( к себе) , и переводит английские сайты
Google Chrome.В нём упрощенная форма поиска. В адресную строку можно сраз узабить то, что требуется. Так же есть AdBlock,блокирующий рекламу на странице. Степень ограничения рекламы и всплывающих окон вы регулируете сами. Можно так же синхронизировать все закладки с почтой Gmail,в таком случае при переустановке браузера все вкладки-закладки сохраняются и ничего не теряется.