Программное обеспечение
чего у меня с браузером см внутриP,D, ответы типо ставь другой браузер не принимаються тема в другом почему!
Включи показ картинок
эксплорер пользовать - признак ламерства
Я посмотрел и ни фига не увидел.
Я так понял у тебя не отображаются картинки.
Зайди "Сервис", потом "Свойства обозревателя". Перейди на вкладку "Дополнительно". Там в большом белом квадрате найди раздел "Мультимедиа", и там напротив слова "Показывать рисунки" должна стоять галочка, у тебя она там наверное не стоит. Если не стоит, то поставь, и перезапусти IExplorer
В настройках отключен показ картинок.
Нужно зайти в меню "Сервис", потом "Свойства обозревателя". Перейди на вкладку "Дополнительно". Там в большом белом квадрате найди раздел "Мультимедиа", и там напротив слова "Показывать рисунки" должна стоять галочка, у тебя она там наверное не стоит. Если не стоит, то поставь, и перезапусти IExplorer. И вообще нужно иметь не только IE, это самый медленный и простой браузер. Он конечно нужен, под него написаны многие приложения и сни они работают весьма успешно. Но только и всего. Я пользуюсь Мазилой. Рекомендую поставить. Самый быстрый браузер. Онлайн воспроизводит быстрее всего и многое другое. Браузер абсолютно бесплатный, не понравится - удалишь. Только, уверен, что понравиться!
если ты про картинки то зайди в браузере сервис-свойства обозревателя-на вкладках найди, дополнительно- и в списке который предоставится чуть ниже найди список мультимедия и там поставь галочку на отображать рисунки. а далее обнови страницу.