Программное обеспечение

Какой браузер на ваш взгляд лучше и почему?))

Юзаю ЖОпиру. И вот почему : 1) безопасна (в отличии от Фури Фокса, Ишака и даже ГуглоХрома ) , была ОДНА уязвимость, уже убрали ( в Хроме было шесть, в ОгнеЛисе чуть более тридцати, про ИЕ говорить нехир, ибо дыряв как решето)
2)быстра
3) прошла ACID 3 ( смотрим тут )
4) проста и не перегружена фсякой хренью
Голая ОгнеЛиса, без установленных плагинов - уныла и убога более чем полностью. С плагинами - неповоротлива и грузна.. .Ну и нах? Ставим ЖОпиру и пох.. .
НО! Есть хорошая программулина : Sandbox Web Browser (Браузер в Песочнице) , который еще БОЛЕЕ защищен чем другие браузеры. Эта та же Опера или ФуриФокс ( или даже Ишак) , но работающая в защищенной среде - в песочнице. То есть она создаёт папку Sandbox на диске С, в которой есть и папки Програм Файлз и Виндовс и Док&Сеттинг и Юзер, т. е. кагбы система в системе. При заражении, скажем, вируснёй, после посещении какого- нить сомнительного сайта этот самый вредоностный зловред мирно себе играет в Песочнице, лепит куличики и песочные пирожки, но в реальную систему не лезет ( пока ты сам его туда не пригласишь )
Скачать можно ЗДЕСЯ кортинко вод фставил, а то кагто скушна бес кортиногг...
(((Butch )))
Лучший ответ
JS движок хрома быстр в математических вычислениях на JS, а в реальных задачах, т. е. доступ к дереву элементов и прочая реальная работа js кода, он не на много быстрее safari. что ожидаемо из-за одной платформы — Webkit.
ИЕ7 — крайне глючный именно у простых пользователей — большинство (подавляющее) сносят его и ставят ИЕ6. Причина — обилие подводных камней при настройке безопасности.
Mozzila Firefox Строго! ! люблю лисичку… единственное чем пользуюсь с удовольствием. Жрет много да !
Однозначно Опера и запускается и страницы грузит шустрее !
Опера, потому что не тормозит!
Николай Рузаев Опера не имеет переводчика, гугл хром- пож и не тормозит
Опера, быстрый и у Оперы удобный интерфейс.
Игорь Ухарев
Опера и Музила. Быстро работают и есть дополнительные фишки. Удачи!
Huseyin Cam
Opera самый функциональный и универсальный
Дед *абсент
Я firefox'ом пользуюсь. Поставил Оперу вытерпел около месяца-полтора и снова вернулся на firefox'а. Мне все навороты Оперы и даром не нужны. На firefox'а я ставлю дополнения только те, что мне нужны и не более. А, что касается быстроты Оперы - как-то не заметил, чтобы быстрее работала.
Мозилла имеет дополнительные фишки потому и лоялен к каждому. Гугл хром отстал. нужен только где ява скрипты. Опера представте говновозку, облепленную кучей ароматизаторов
K?
Koctuk ???
опера, потому что там даже тыкать на клаиши не нужно-есть экспресс панель, да и дизайн приятный
гугл хром. быстрая скорость и высокая безопасность
опера простенький
Скажу честно у меня их 3! Ишачок, опера и хром.
Ишачок (интернет эксполер) фууууууууууу
Опера (супер, особенно когда интернет глючит)
Хром (ваууууу) Скорость загрузки 4 из 5 (5 не бывает ибо все браузеры не идеальны) Много разный расширение (это как мини программы улучшающие работу в интернете) Я люблю загружать музыку с контакта и видео (о чем и мой мой сайт) пользовался скриптами (проверенными) программы такого типа (для скачки с контакта, не советую не каждый смотрит исходный код) , а вот с расширением от хрома и стена стала нормальная и не надо каждый раз скрипты вводить!
Мое мнение хром.... хотя.... у каждого свое мнение!
Party Gamer
Mozila Firefox
Мазила рулит. Во первых шустрый. Во вторых куча есть на нем дополнений. И вкладки как в опере можно настроить и блокирует флеш рекламу и баннеры сам.
Google Chrome самый быстрый и надежный, по сравнению с мозилой и оперой