Программное обеспечение
какой браузер для инета, на ваш взгляд, самый лучший?
Опера 10.10 правда кушает памяти поболле других....
На вкус и цвет.. . (далее по тексту).
FireFox для меня лучше, так как гибкий под оптимизацию интернет соединения... много полезных плагинов и дополнений под него.. .
у меня к примеру FireFox сделан под IE....все в нем сменить можно

Мне Мозила нравится. Я его в 5 раз разогнал, красота http://www.liberatum.ru/exclusive/feericheskoe-uskorenie-firefox-3
К чему душа лежит тот и ставьте.
FireFox с IE tab Plu-in плагином, при помощи которого Firefox, моментально преобразуется в IE, оставаясь Firefoxом!

Мазилла ферфокс на ХР и инет иксплорер на 7-ке!
Перепробовал все выше перечисленные - на мой вкус google chrom более удобный и шустрее будет!!!
Если чисто ползать по сайтам безо всяких лишних наворотов, то Хром.
Мне FireFox нравится
опера удобней всех!
Опера
Интернет експлорер, по крайней мере в нём все работает как надо.
Мозила однозначно. Там столько можно поставить собственных программ ни где таких нет. Зайди на мозилу и скачай последнюю версию она бесплатна.
Opera
установи и провер для себя, какой понравится тот и лучше
Опера !!
тот к которому привык, я пользуюсь мазилой
Интернет експлорер, Удобный очень! И интерфейс можешь на свой вкус поставить!
Opera самый лучший! Удобный очень! И интерфейс можешь на свой вкус поставить!
Опера
мне всегда IE нравился =)
Мазила Фаерфокс :)
Опера 1010 лучшая и быстрее ие
Всё что там сказали про оперу и Эксплорер - чушь. Mozilla Firefox - самая лучшая. Только в ней есть система antibanner, т. е. у вас никогда не будет баннеров! Ну и ещё много всего....
Думаю опера, но так как каждому пользователю нравится свой, то односложно ответить на даный вопрос нельзя. Попробуй все и выбери тот, который тебе понравится. Он и будет ЛУЧШИЙ!!!
Chrome