Программное обеспечение

Какой антивирус на Ваш взгляд самый геморройный и почему?

Всякая блевотина кроме Касперского, все его ругают потому что на него ключи покупать нужно, а жаба давит. Если покупать ключ на год то он работает круче всех, и я его не хвалю, просто пользуюсь 15 лет - и 15 лет без вирусов, вот и все что можно сказать.
Евгений Никоненко
Лучший ответ
любым необходимо уметь пользоваться, ставь тот что попроще
все начиная с аваста и до веба .. веб и каспер .это хорошие антивирусы ..
Михаил Ашкеров
каспер
но зато хорошо защищает
Alex Und Nina Stab
Авира - орет на все как на вирус, что хоть чуть-чуть на него похоже. Нортон тоже этим страдает
Anatoliy Taran
На мой взгляд, Касперский. У меня железо нормальное, но, во-первых, всё равно сильно тормозил работу системы, а во-вторых - множество багов. Проплевался и установил другой антивирь (вернее, комплекс) . Теперь проблем таких не возникает.
Аваст, потому, что я его б***ть уже пол года из системы удалить не могу=(
Денис Кибров
касперский
поддерживаю Kasper
Avast круче
Однозначно касперский. Как он орет, а как виртуозно от него все подвисает (особенно с небольшим озу) , каждый год активация (кроме конечно спертых и активированных спецпрограммками умельцев) и т. д.
Я за аваст интернет секюрити, который новый. По-моему он очень хорош, удобен и понятен. + для полной надежности ставлю новую версию авз4 и иногда им все проверяю. Все работает стабильно.
аваст по-любому
мне кажется каспер он лицевуха и покупать надо хрен отключишь на время если только полностью закрывать
Boboxon Rajabov
Касперский. И не потому что "покупать нужно", а потому что во-первых, не благосклонен к играм, а во-вторых великое множество ложных срабатываний. А ключи сейчас не проблема.
Каспер