Программное обеспечение

Какой антивирус на Ваш взгляд самый лучший?

Касперский 2010
Pro100 Paren'
Лучший ответ
Аваст если только версии 4 (не знаю про 6), Нод тоже хорошо. Только не Каспер. ))
Avira
Анас Садыков
нортон 2011
Роман Юсупов
Eset Smart Security - это полноценная система безопасности от компании Esetобъеденившая в себе антивирус, модуль борьбы со шпионским программным обеспечением, персональный брендмауэр и модуль борьбы с нежелательными почтовыми рассылками. Каждый модуль Smart Security настроен на взаимодействие с другими частями программы, что позволяет обеспечивать полную защиту компьютера и оптимально использовать ресурсы системы.
ESET NOD32 Smart Security предотвращает риск заражения компьютера, обнаруживает и удаляет вредоносные программы, обеспечивает защиту от рекламного ПО, руткитов, шпионских программ, троянов, вирусов, червей и других угроз из интернета.
Макс Ра
много лет аваст... полет нормальный... ща аис 2011...рекоменду.. не тормозит систему.. ели система мощная-можешь капер... кис 2011
Вова Гришин
такого пока еще не существует
Eset NOD32

Аваст и Касперский давно в полной.. . в черной дыре интернета.
Лучше опрос сделай - натыкают...
Avast
Нортон 2011. Согласно тестов журнала ЧИП - 1-е место. Я ним пользуюсь. Доволен.
аваст и доктор веб... все!
Stefano Giardini
нод32 или касперский. вэб просто попусту не давно жестко побил винду
нод32
Юрий Ткачёв
Avira
Ozodbek Maxmudovich
Нод32
Аваст
аваст
Mirlan Abdubekov