Программное обеспечение
Какой антивирус на Ваш взгляд самый лучший?
Касперский 2010
Аваст если только версии 4 (не знаю про 6), Нод тоже хорошо. Только не Каспер. ))
Avira
нортон 2011
Eset Smart Security - это полноценная система безопасности от компании Esetобъеденившая в себе антивирус, модуль борьбы со шпионским программным обеспечением, персональный брендмауэр и модуль борьбы с нежелательными почтовыми рассылками. Каждый модуль Smart Security настроен на взаимодействие с другими частями программы, что позволяет обеспечивать полную защиту компьютера и оптимально использовать ресурсы системы.
ESET NOD32 Smart Security предотвращает риск заражения компьютера, обнаруживает и удаляет вредоносные программы, обеспечивает защиту от рекламного ПО, руткитов, шпионских программ, троянов, вирусов, червей и других угроз из интернета.
много лет аваст... полет нормальный... ща аис 2011...рекоменду.. не тормозит систему.. ели система мощная-можешь капер... кис 2011
Среди бесплатных антивирусов самыми надежными считаются - бесплатный антивирус avast, бесплатный антивирус Avira AntiVir Personal и бесплатный антивирус AVG.
Среди платных антивирусов по надежности выделяются - Антивирус Касперского 2011, Антивирус Dr.Web Pro и ESET Антивирус NOD32.
Среди комплексных антивирусов самыми лучшими являются - Kaspersky Internet Security 2011, Norton Internet Security 2011 и TrustPort Internet Security 2011.
такого пока еще не существует
Eset NOD32
Аваст и Касперский давно в полной.. . в черной дыре интернета.
Лучше опрос сделай - натыкают...
Avast
Нортон 2011. Согласно тестов журнала ЧИП - 1-е место. Я ним пользуюсь. Доволен.
аваст и доктор веб... все!
нод32 или касперский. вэб просто попусту не давно жестко побил винду
нод32
Avira
nod32
Нод32
нод 32
Аваст
аваст