Программное обеспечение
Какой антивирус, на ваш взгляд, самый опимальный?
аваст <-----cделай плиzzz ответ лучшим ; )
Пробовал практически все.. .Остановился на Avast Pro.
Отличная антивирусная база, обновляется почти каждый день. Незаметный, комп не грузит.
Единственный совет, если поставишь Avast, то после обновлений, раз в неделю проверяй комп.
Avast Professional 4.8 + ключ.
Без регистрации тут: halyavka.com/2008/12/15/avast-professional-edition-4.8.1296-keys-russkaja.html
Avast Professional 4.8 + ключ.
ставил и каспера и web стоял и авастом пользовался, но NOD самый для меня удачный!
все зависит от того где ты лазиешь и какой у тебя системник!
ставь Kaspersky Internet Security 2009
Аваст
Kaspersky Internet Security 2009 + скин хттп: //platinumsoft.ucoz.ru/news/4
каспер
Самый хороший - Панда он очищает все вирусы, есть ещё нод 32 но в последнее время стал пропускать вирусы, остальные не рассматриваю так как их не проверял в действии
Касперский
зависит от тачки, на которойбудет антив стоять. Для офисных вариантов лучше аваст, докторвеб, нод32. для джомашнего пользования -каспер и панда.
nod32
Nod 32 и касперский, только касперский комп тормозит ппц...
Аваст
аваст, пока не подводил.
Рейтинг антивирусов - ноябрь 2008
Название антивируса набраные баллы
AVIRA (AntiVir} 24
ALWIL (Avast) 21
AVG 21
AVK (GData) 39
BitDefender 23
DrWeb 10
Kaspersky 41
ESET Nod 24
F- Secure 41
Ikarus 13
Microsoft 10
McAfee 13
Symantec/Norton 12
Norman 10
The Shield Delux 5
Sophos 14
TrustPort 5 13
WebWasher-GW 10
А мое сугубо личное мнение, что лудше чем касперский не найти.
Название антивируса набраные баллы
AVIRA (AntiVir} 24
ALWIL (Avast) 21
AVG 21
AVK (GData) 39
BitDefender 23
DrWeb 10
Kaspersky 41
ESET Nod 24
F- Secure 41
Ikarus 13
Microsoft 10
McAfee 13
Symantec/Norton 12
Norman 10
The Shield Delux 5
Sophos 14
TrustPort 5 13
WebWasher-GW 10
NOD32, а AVAST очень слабый!)
Kaspersky Internet Security 2009
NOD32,самый офигительный...
nod32