Программное обеспечение
Какой антивирусник на ваш взгляд самый лучший и удобный?
В почте у тебя на выбор
аваст интернет секьюрити 7
Аваст+Зоркий глаз.
Все они плохие и неудобные. Потому что изначально заточены на создание проблем владельцу. Бизнес.
Вообще согласен с самым первым ответом, а игры и слава Богу что не идут, если пойдут - хана линуксу! А вообще весь мир на семёрке походу. Это не я придумал, поставил Тор (это векипедии читануть можно) так блин меняются страны, IP, провайдеры, но неизменным остаётся одно - Windows7. И не одного человека на ХР или на чём-то другом) )
Из антивиров на мой взгляд Comodo IS, только после сборки тщательно обработать напильником, в смысле настроить надо.
каспер
Dr. Web. Во-первых жрет минимум ресурсов. Во-вторых встроен сразу и брандмауер и SpIDer Guard и SpIDer Mail.
Бесплатным антивирусам типа аваста я не доверяю, а касперский на мой взгляд наихудший - жрет уйму ресурсов и визжит как резаная свинья по каждому пустяку.
linux тут как некрути и лучший и удобный только игры не идут без эмулятора
касперский
kaspersky
касперский
аваст
Нортон
Eset nod 32 я отвечаю
Касперский cristal
Microsoft Security Essentials.
Плюсы: бесплатен, обновляем, ест мало ресурсов, ловит почти все. (ни одного баннера, 3 раза уже ловил и останавливал)
Минус: Иногда ругается на приложения, которые вносят изменения в систему (было 1 раз - hidetoolz)
З. Ы. Каспер жрет ужасно много, пришлось отказаться
Самый надежный это АВАСТ И КАСПЕРСКИЙ и ДР. ВЕб