Программное обеспечение

Какой антивирусник, по вашему мнению, самый лучший?

Нет лучшего.
Но есть самый вредоносный - Каспер.
Александр Трофимов
Лучший ответ
Самый лучший - это линукс. Поставил линукс и об антивируснике думать не надо. Короче юзай пингвинов!
Kaspersky Internet Security 2011
Роман Рубцов
по мне так макос
Алексей Радин
кому какой нравится- не один не обеспечивает полной зашиты
Дмитрий Титов
Авира или ставь ЛинуX
У меня NOD32 пока не жалуюсь)))
самый лучший антивирусник это мой мозг (или остатки от него=)) а проги - это дополнениия
Пользуюсь KISом
у меня стоит Kaspersky Internet Security 2011, вроде ничего так, но ключи банит зараза.
Вот по моему получше, но пока ищу кряк на него BitDefender Total Security 2010. Больше функций, включая оптимизацию системы, удаление программ и поиск дублирующих файлов. Простой интерфейс, и не надо мозг е.... ть как в каспере чтоб что то сделать или настроить.
чел перед экраном, я ползуюсь антивиром от мелкомяхких. кто луче них знает где тырки
http://www.microsoft.com/security_essentials/
Лёха ***
Был такой вопрос, используй поиск.
Фёдор Коледюк
нортон антивирус
Народ!
Да вы что!! !
Лучше ДР. Веб нет ничего, ОДНОЗНАЧНО! !
При работе практически невиден-систему совершенно не грузит при проверке! !
Неее, Др. Веб и никаких гвоздей!!
Саян 95
по-мне, так Касперский)
Аноним ))
у меня был касперский, но он как мне кажеться не тянет, вот перехожу на нод 32
NOD 32 версии 2.7 - хоть комп не тормозит
Вы все народ гоните каспер убивает все на компе даже в рдких случаях сам себя, ДР ВЕБ является отличным антивирусам но для серверов, нортон является норм но как сетевым брандмауреом, нод тоже не всегда видет червей и прочую утварь на компе, Наилучший выбор и то что можно легко поламать - Eset Smart Security что-то типа нода но более доработанный и нет приколов с авто проверкой компа!