Программное обеспечение

Какая ОС у вас стоит,и какая по вашему мнению самая лучшая,ну или удобная)))

у меня Windows 98
и она самая лутьшая во всём мире
жалко что на современные компы не идёт
ну если у вас меньше 512мв или 512мв ОЗУ то тогда пойдёт
она намного лутьше чем ХР, ресурсов меньше жрёт и не так глючит
всё легко и просто
рекомендую всем!
а ещё там есть реалный режим MS-DOS
Windows 98 полноценная 32 разрядная система онована на DOSе
я даже могу дать ссылку на ISO образ оригинального диска Windows 98 SE
и на драйвер флешки
после установки обязательно надо зайти на сайт Windows UPDATE
чтобы установит обновления
Windows 98 поддерживает Windows Media Plauer 9 и IE6 SP1
а также дистанционное управление рабочим столом
и популярные барузеры Opera 10 и Mozilla
вобщем винда крутая!
и то что она устарела ВРУТ!
просто никто не хочет париться и устанавливать 98
все говорят ХР ХР а 98 остаёться самой стабильной и надёжной системой в мире
ей даже антивирус не нужен! , все вирусы для неё давно вымерли
но если хотите могу дать ссылочку на NOD32 для Win98
а также полную консультацию по установке
Alexandr Dudicov
Лучший ответ
Windows XP SP3
Павел Тарханов
Linux стоит, винду не держим!!!
хр пока, а там посмотрим)))
Win7 удобная, Linux лучшая
Misha Danyuk
Мне Linux понравился, вирусы ему не страшны, да и удобнее гораздо!
Windows XP SP3... Пока самая безглючная.. . Скоро буду на win 7 переходить когда на нее sp выйдут. Linux для работы хороша.. . Если собираешься играть винда попроше в этом плане будет...
Стоит xp но лутше windows7