Программное обеспечение
Какая ОС по вашему мнению самая неудачная?
Нет неудачных Осей ---Есть кривые руки ===и тупая голова ====
Полный бред вы несёте, господа. Особенно в отношении Висты. Не удачных ОС нет. Есть более или менее защищённые от нашего невежества. Самая удачная и самая не защищённая - это Вин95. Дальше пошли с всё большей и большей защитой. И вот подошли к 7-ке. Но на подходе уже 8-ка и 9-ка. Сколько ресурсов они будут жрать, в целях защиты от нас, пользователей? Если бы мы не лезли, куда не надо.... сидели бы до сих пор на 95-ом и в ус не дули.
Vista
уже опередили меня
DOS.
Но чтоб мы без неё делали!
Виста. Гейтс обманул весь мир, выпустив недоработанную Виену и назвав ее Вистой, зато выиграл миллионы на этом...
виндовс 98, хотя нет, ДОС :)
убунта. такое г.. .
слака форевер))
У всех свои недостатки...
Windows Wista
Хр самая плохая
7 винда! а самая идеальная система - ДОС. просто мы слишком разбалованы чтоб сидеть на ДОС.
линолеум и виста
Вы бы еще ДОС операционкой назвали! Виндоус — это не операционная система, а продукт жизнедеятельности Билла Гейтса
винда
виста
Виста
виста, и 7,покачто....
Виста . самая прожорливая и была признана как самая неудачная
Я живу недавно, поэтому самая старая операционка, которую я застал - Win95SE. Думаю самая неудачная - виста. Совершенная глупость. Быстро появилась, оказалась хуже предыдущей, неудобной, дорогой и что самое обидное для покупателей - моментально свалила.
определённо виста----гавно, а не ОС
виста