Программное обеспечение

какой на ваш взгляд лучший браузер?

братуха, я всеми сразу пользуюсь) ) и скажу почему) мазила лучше подходит для он-лайн тв и через нее легко с торрентов качать) у оперы своя система скачивания и кстати хорошая но непозволяющаяя адекватно качать с того же торрента) ) зато она красивее и удобнее) а еще это единственный браузер с которого можно зайти нормально на ТЕГОС) ) там еще есть мелочи но точно могу казать что сафари и стандартный эхплорер ерунда
Александр Рябошапко
Лучший ответ
Opera 10
****тима ****
Opera.
Akmal Azimov
opera
Есть еще такой Avant, про него почему-то ни чего не говорят. Очень удобная штука
Валера Демидов
опера
Mozilla Firefox!!!!
Использую старенький MyIE. Это надстройка над IE.
Прижился в основном из за кучи настроенных плагинов.
И опять же сколько IE не обнобляй, все равно остаётся привычный, настроенный под себя внешний вид.

Вспомогательные Оpera и Firefox.

Opera мне эргономически приятней, но проблема с рекламой, мелькающими баннерами, и лишним трафиком. Имеющимися плагинами, так как надо не настраивается. Поэтому он для отдельных сайтов в основном.

Firefox только осваиваю, в общем ещё настраивать и настраивать. Но шансы у него серьёзные.

Crome? Что с ним делать можно не знаю. Не удобен, и не настраивается. И вешается на сайтах с видео неплохо.
Opera
мозилла
Salvatore Lucania
Firefox
Даурен Мусин
Ну на данном этапе развития " русского интернета" лучший браузер тот, под который ставятся большинство сайтов... а это эксплорер, я в общем то не в большом от него восторге, но как показывает статистика им пользуется больший процент населения (в россии так точно) , и большая чать сайтов на русском языке в других браузерах отображается не в лучшем виде, хотя бы взять ту же оперу. Хотя конечно хороший сайт настроен под разные браузеры, но опять же, это не такое уж большинство. Сама пользуюсь хромом, для меня это сейчас оптимально и не тормозит как эксплорер. (НЕ беру в расчет иностранные сайты)
опера, мозилла
Дима Галько
опера
Edmond Kom
Опера!!!! the best!!!
Alexandr Junusow
Опера
Юра Ясинский
Только Safari!
самые самые это мозилла и гугл хром
Ddd Rrr
Фуррифокс решает например
Илья Ляхов
сафари
Yf Gyj
Mozilla Firefox с яндекс баром . и больше не какой. остальное полное фуфло....
Mozilla Firefox, очень удобная и многофункциональная... Опера тоже не плохо... Это уже стандарт!
моззила!!!!
Resad Xudiyev
Firefox. И этот браузер выиграет эту битву.
Ну во первых все пользователи Linux сидят только на Firefox.
Во вторых компания Google не сталабы вкладывать свои деньги в плохой продукт.
Ну и в третьих плагинов для Firefox уже сейчас на парядок больше нежеле у других.