Программное обеспечение

Какой посоветовать антивирус? На всякий случай McAfee, Comodo, EsET, Avira, Norton, или еще какой нибудь

На всякий случай
Планировщик заданий - Приложение [TaskSchedulerView]
Автозагрузка - Приложение [Autoruns]
Сторонне ПО - Приложение [Uninstall Tool]
Безопасный режим
DrWebCureit
AdwCleaner - _https://toolslib.net/downloads/viewdownload/1-adwcleaner/
Чистилка
HitmanPro (платно)
Malwarebytes antimalware - _www.malwarebytes.com
HerdProtect
Avz
Kaspersky Virus Removal Tool
TDSSKiller
Comodo Cleaning Essentials
Emsisoft Emergency Kit
Spybot - spybot-now.com
Norton™ Power Eraser - _https://security.symantec.com/nbrt/npe.aspx
Universal Virus Sniffer
Устранение проблем с Google Chrome - _www.google.ru/chrome/srt/
Установи контроль автозагрузки > [PT Startup Monitor] > _http://comp0.ru/ptstartup.html
Александр Семенов
Лучший ответ
у меня Comodo
Даниил Нету
Касперского успользуй для проверки новых дисков и всего скачанного с инета, а для защиты компа в инете только программы заморозки системы!
**
***саня *********
Касперский + Malwarebytes Anti-Malware Premium
под рукой свежие портативные версии AVZ, Dr.Web

McAfee, Comodo, Avira, Norton, Avast - ничего не дают
Никита Самовик
Александр Мамонтов Не трошь мой антивирус McAfee
Александр Мамонтов У меня не Windows XP -_- :P
Посоветуй ему 360 TS.
Панда в18
Андрей Ященко
McAfee - в топку, остальные годятся. Ставьте по своему вкусу, в зависимости от того, что для вас важнее. Просмотрите описания, скриншоты, обзоры и выберите. https://www.comss.ru/ вам в помощь.
Александр Мамонтов Он у меня и стоит просто я хотел на всякий случай
https://www.youtube.com/watch?v=venf_u0TVeQ&t=511s
мужик умный, советую посмотреть
Игорь Андреев
сколько людей - столько и мнений
ведь всяк кулик хвалит свое болото - решай сам
если тебе нужны - тормоза - глюки - синий экран - головная боль - то устанавливаешь заразу Вирус Каспера
не зря Сенат в Америке СТРОГО ЗАПРЕТИЛ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЭТОЙ ЗАРАЗЫ ВО ВСЕХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧЕРЕЖДЕНИЯХ
по мне лучше COMODO с 2010 года стоит и проблем не знаю и заткнет за пояс эту зразу каспера - теперь решай сам
Maxibih Into
Александр Мамонтов Если не хочешь нечего хорошего придумать не пиши! Что обезательно надо чтоле говорить это!
Dr.Web
Kristal Kristal
Из халявы-Аваст. За деньги-Нортон.
Семен Романов
ставь касперского, а сверху аваст для 146% защиты
Александр Мамонтов Я хотел поставить касперского но где скачать мне уже вирус подослали
а Аваст не грузитсья
перчатки! -на всякий случай)
Aza_Mat Bolatov