Программное обеспечение

Каким антивирусом пользуетесь?? у кого нет, лесом, ибо лазию по куче новых сайтов антивир помогает

[.
[_Lex_] ....
Аваст
Андрей Мосев
Лучший ответ
[_Lex_] .... склоняюсь пока к нему.. потом хочется купить нортон.. очень уж хвалят
Comodo IS. Отличное бесплатное решение.
Адлет Койшан
[_Lex_] .... секюрити бесплатный??? или как везде триал??
Со времён MS DOS пользуюсь DrWEB - за всё это время, ни одного прокола.
у меня комодо бесплатный и лучше большинства платных
[_Lex_] .... ну лучше не лучше как вариант
СOMODO.
Kamelot @
комод, аваст, авира туфта.
Всех их пробовал.
За доктора ни чего не скажу. Нет опыта использования, но его антивирусный сканер пока самый лучший.

Касперский.
Какой? КИС - железобетонная вещь. За остальные - надо не выпучив глаза орать что касперский плохой, а внимательно читать зачем он.

хочешь спокойно лазить по сайтам - купи лицензию на КИС. Проверено. Пять лет на нём.
На любой сайт без проблем. А сказки о том что он тупо рубит и тормозит - брехня криворуких, школоты и особо не далёких.

И большой фактор - пользователь.
От тупого пользователя спасает только запароленный КИС. И это то же проверено.
[_Lex_] .... Сейчас аваст поставил комп ожил после касперского интернет секюрити... все летает) ну я даже не знаю.. посижу на авасте посмотрю вопрос в том что купить потом на годик.. касперу нужен современный интол... и куча оператики тогда система его терпит))
включи в настройках обозревателя фильтр блуе смарт скрин он как пес цепной бросается на все
Артем Путин
Никаким.
Ибо отдельный браузер для стрёмных сайтов все равно в песочнице сидит, пусть болеет.
А для СОВСЕМ стремных - отдельная ОС в виртуалке.
Никакой антивирус не заменяет здравый смысл и осторожность.

DrWeb - хорош. Касперский - тоже. Но от 100% угроз не защищает НИ ОДИН антивирус.
Sergey Moiseev
Аваст стоит.
Dr.Web Curelt. Раз в месяц, вполне хватает. Надёжно
Вадим Исак
самый хороший антивирус=это Ваша голова! у меня нет антивируса, в браузере стоят расширения для блокировки реклам и всё гуд!
888Syerhnoyij888
Я плачу три тысячи в год за Dr.Web(Доктов Веб), И не жалею, лучший антивирусник. Много лет пользуюсь. Тот-же касперский, всё ещё выдумывает, аваст закрытый слишком. Доктор веб-супер.
[_Lex_] .... касперского у меня провайдер с днс накосячил у меня не работает :D
Денис Абалдеть, 3к в год за антивирус, хорошо ты их подкармливаешь.
Ставь 360 total security. Совет) Антивирус не дооцененный многими, а так он бесплатный и довольно мощный. При этом имеет в себе функции диагностики и очистки системы, автообновления и практически не грузит систему. По сравнению с
тем же бесплатным авастом - тотал лучше и удобнее.
Sergey Moiseev А еще большим количеством народу - оцененный как стремный продукт, который китайцы с разными целями распространяют.

Ставить себе добровольно бэкдор? Ну ставьте, только не жалуйтесь потом.
[_Lex_] .... у него сетевой экран есть??