Программное обеспечение

Почему некоторые люди, постоянно переустанавливают Windows? С переодичностью раз в месяц два или еще раньше.

Это конечно вопрос, главное для чего раз в месяц менять систему .
может быть устанавливает сборки и что то начинает глючить .
Руслан Тауекелов
Лучший ответ
потому что сами ее загаживают и убивают.
Alexandre F
у них руки кривые.
Сергей Лапшин
потому что у них в доме живет мелкий, что качает вместе с обновлениями майнкрафта пачку вирусов. Но умеет снимать пароли только так. Или родители не умеют их ставить.
со временр выхода 8.1 больше не разу ее не сносил не переставлял, не востанавливал и все прекрасно работает
Паша Перфильев
Не знаю, с руками, наверно, что-то не так, 10ку переустанавливал всего раз при переходе с 1607 на 1703, а 8.1 вообще не переустанавливал, как один раз поставил и на 2 года
Программами 30 древними пользуются
Потому что в ходе работы винда засаряится портится и гниет что в скоре (примерно через 2 недели до месеца) сильно замедляит работу и зависает я вам советую перейти на ZORIN OS (Linux)
Она горазда легче винды не засаряится гибче долговечнее и стильная
Victor Jara
Zikilobekov Zikilo и почему только такой "отличной" ОС никто не пользуется, не считая единиц
потому что не умет его настраивать
Ильшат Хафизов
4 года работает нормально win 8....
Они при любой проблеме не хотят разбираться, им легче перестановить винду. Вот такие уот люди)
Можно сделать проще - морозилку поставить с контрольными точками или акронисом. В каком то смысле это удобно. Всегда чистая ОС. А вообще такие люди любят эксперименты =)