Программное обеспечение

ecovery your pc needs to be repaired ошибка 0чс000014с. f8 не работает

Во время запуска windows вылезала автоматическое восстановление, ни чего не помогало попробовал через командную строку ввести bcboot.exe(объяснили в видео на ютубе) стало хуже теперь вылетает recovery your pc needs to be repaired ошибка 0чс000014с. зайти в командную строку не могу ибо во время нажатия f8 экран становится чёрным и возвращается обратно на рекавери только только кнопка биоса работает, что делать кроме переустановки windows ибо на компе нужные файлы
Ты ищешь ошибку в софте, а начинать надо с железа. Профилактика и зачистка контактов памяти и видяхи ластиком, затем тест памяти, ЖД из под ДОС-а, видеокарты из под Виндоса.

Запусти хирен с флешки и протести мем Голдмемори, а ЖД MHDD
http://main-rutor.org/torrent/274793/hirens-bootcd-15.2-standart-full-2013-pc/
В винде 3д марк
https://www.3dmark.com/
Сергей Бабенко
Лучший ответ
Берите загрузочный диск или флэшку с установщиком вашей версии Windows того же издания, той же разрядности и делайте восстановление с диска. Чуть подробнее - здесь: https://glashkoff.com/blog/manual/ustanovka-windows-7-podrobnaya-instruktsiya/
"Следующее окно интересно пунктом «Восстановление системы». Если у вас уже установлена Windows Vista или 7, которая по каким-то причинам не работает, этот пункт может вам помочь."
Илья Челак
Откат системы или переустановка.
я вам могу дать общие рекомендации по данной ошибке=

Общие рекомендации по устранению BSoD=
1. Сперва необходимо проверите наличие свободного места на системном разделе жесткого диска. Если свободного места мало, то необходимо его увеличить, удалив ненужные данные;
2. Просканируйте операционную систему антивирусными программами для удаления всевозможного нежелательного программного обеспечения, коими являются вирусы, трояны и т. д.;
3. Если ошибка появилась после недавно установленного драйвера устройства или программы. Необходимо откатить драйвер на более раннюю версию. С программами дела обстоят проще, их удаление устранит причину сбоя. Может пригодиться опция “Запуск последней удачной конфигурации” системы.
4. Если синий экран начал появляться после того как Вы подключили новое устройство к системе, то необходимо проверить его на совместимость с Вашей операционной системой. Если устройство совместимо, то необходимо скачать свежие драйвера с официального сайта производителя и установить их. Если установлена последняя версия драйверов, то необходимо установить более раннюю версию драйверов. Если устройство несовместимо с операционной системой, то необходимо, либо поменять данное устройство, либо поменять операционную систему, поддерживающую данное устройство.
5. Установите настройки BIOS по умолчанию. Неправильные настройки BIOSа могут привести к печальным последствиям. И экран смерти это не самый худший вариант. Если Вы не уверенны в своих навыках, то в BIOSе лучше ничего не менять.
6. Очень часто причиной появления BSoD является неисправность оперативной памяти. Для её проверки можно использовать тестирующие программы, например memtest86+. В случае выявления битой линейки памяти, её необходимо заменить. При использовании в компьютере двух планок памяти и более, устранение неисправной устранит сбой.
7. Проверьте жесткий диск на наличие битых секторов и ошибок. По возможности исправьте ошибки и восстановите битые сектора стандартными средствами системы.!!!
8. Необходимо избавиться от перегрева компонентов ПК. Почистите Ваш компьютер от пыли, смажьте специальным маслом все куллеры (процессорный, чипсетный, видеокарты, блока питания). При необходимости, установите дополнительные куллера, для организации правильного потока воздуха в системном блоке.
9. Проверьте правильность подключения кабелей и комплектующих. Посмотрите на их контакты, при необходимости смажьте их.
$$$Serjio$$$ ******