Программное обеспечение

Установка windows с жесткого диска и с форматирование его как это сделать? Диск поделен на 2 части.

никак с флешки ставь
Hayk Sargsyan
Лучший ответ
Дмитрий Горобец просто форматнуть С из под винды можно
И так как же вырезать гланды через задний проход? Инструкция:
1. Скачиваем образ дискеты Win98 на 2 раздел, распаковываем его в корень диска
2 Скачиваем ISO Вин ХР на 2 раздел, распаковываем его в корень диска
3 Cкачиваем VC на второй раздел. правим Autoexec.bat для запуска VC
4. Производим команду из командной строки cys a: c:
5 Перезагрузка.
Загрузившись в DOS-е в VC переходим на 2-й раздел, запускаем дважды smartdrv, открываем I386 запускаем winnt32.
6 Установка началась указываем где лежит дистрибутив и куда его ставить.

В процессе можно нажать недокументированную клавишу F5 и выбрать сколько процессорная ОСь
Владислав Ширяев Вот этот вариант сработал на 100%! У вас сложный вариант.
https://

yandex.ru/yandsearch?text=%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0%20windows%20%D1%81%20%D0%B6%D1%91%D1%81%D1%82%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE%20%D0%B4%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%B0&lr=213

А по-человечески нужно взять образ диска с Gparted (бесплатно) и пересоздать таблицу разделов, после чего создать раздел (ы) и отформатировать. После этого загрузиться с установочного диска (флешки) Windows и установить его.

А лучше вообще не пользоваться таким отстоем как Виндовс.
Захар Иванов
диск можно потом разбить, с помощью встроенной утилиты
Бака Сыдык
удали диск который без системы
2 распечатай образ винды в корень диска С
нажми setup и ставь ...
только обязательное условие - разрядность такая же как и в установленной системы .
М3
Муса 3Мк
Установка Windows 7-10 c HDD (без потери данных).
Если нет возможности установки с двд, или флешка,
скажем на 512 мб. всего-то.
1.Распаковать .ISO образ windows в корень диска С: \
2.Рядышком положить, при желании, папочку с drpsu,
своими драйверами.
3.Запустить Grub4dos_gui, установить grub на дискету,
флешку, жёсткий диск.
4.Туда же положить файл grldr из архива grub4dos.
5.Создать файлик menu.lst c содержанием: для загрузки с винта-
root (hd0,0)
chainloader (hd0,0)/bootmgr,
с дискеты или флешки-
root (hd1,0)
chainloader (hd1,0)/bootmgr.
6.Загружаемся с носителя, на который поставили grub.
7.Попёрла установка.
8.Стираем папку c:\windows old, предварительно вытащив
всё нужное.
9.Доустанавливаем при необходимости драйвера.
Готово.
Данил Рогалёв
Ну вот и форматни раздел диска, который у тебя был С. Ставь на него же систему потом. По идее, он сам должен будет стать диском С, когда на него винду установишь, но можно и вручную буквы разделам назначать через консольный Diskpart.
Андрей Акаёмов
берешь ставишь на первый локальный диск форматнув его, после установки форматируешь 2й локальный диск.
Дмитрий Горобец форматнуть С находясь в винде можно проще ничего не ставя никуда