Программное обеспечение
Как установить рут-права на смартфонах с андройдом 7.0?
Пробовала разные программы и через ноутбук и через смартфон, но ни одна так и не подошла. Обязательно ли вообще использовать программы для рут-прав или можно обойтись без них? Подскажите пожалуйста.
не надо лучше рутовать
1 разблокировать загрузчик.
2 поставить кастомное рекавери
3 накатить через него файл с супер пользователем.
2 поставить кастомное рекавери
//с андройдом 7.0/ -- версия андроид увы нам ничего не говорит, пожалуйста опишите модель вашего смартфона, что б вам смогли конкретно помочь
получить можно через кастомное рекавери
Aктилек Kасымбеков
Где его взять?
а я бы задал вопрос по-другому. зачем вообще рутовать? так ли нужен рут в новых версиях андроида. во-первых заразить смарт трояном можно как нехер делать, а во-вторых стабильность очень страдает. особенно начиная с 6 версии.
Неизвестно Неизвестно
значит лучше не рутовать zte blade A601?
Евгений Тимошенко
Егор Гамов у всех по разному причина рутирования у меня взлом игр и доступ к файлам системы (ато система барохлит)
в получение рут прав нет ни чего плохого так что на мой взгляд мне нравится рут права я их получил через кинг рут
и он работает до версии 6.0 так что это нора если человек захотел получить (права создателя).
смотришь свою модель телефона...
ищешь в гугле... либо на сайте 4pda ru...
если там еще нет твоей модели, жди... появится обязательно...
я так себе смарт рутировал... сразу прошло... я когда прогами пробовал разными, нифига не шло...
Для разных моделей разные способы получения рута. Универсального для абсолютно всех устройств не существует.
Начиная с 6.0 рут уже не так прост, 7.0 можно рутнуть, но если ты не знаешь как то тебе этот рут нахер ненужен.
Рут + твои андроид = ВИРУС!!!!
напишите модель устройства попытаюсь помочь
Находишь свой смартфон через гугловский поиск с приставкой "рут 4pda".
Сложно быть может, пробуй разные проги, так как на разных телефонах по разному сложно это сделать. На некоторых даже невозможно.
можно и без них обойтись
какой смартфон? модель?
Рут права, дают изменять системные файлы (простите, если ошибаюсь), если на устройство попадет какой-нибудь вирус, то ваше устройство может превратиться в кирпич. (если не прошивать)
Евгений Тимошенко
ты ошибаешся на счет вируса у меня всё норм и да рут права могут изменять только файлы приложений (любых, даже системных)
Евгений Тимошенко
главное уметь пользоватся
можно установить на пк с виндой 7 и перекачать на телефон
На 7 версии андроида сложнее получить права чем на 6.0.А 6 не так просто взломать, ну я вам могу сказать что может получиться взломать программами типа: KingRoot PC либо мобильной версией, либо framaroot,есть также мобильная версия RootGenius и пэкашная, пробуйте.
Также есть обзор по этим программам и как получить права
Нужна подробная характеристика вашего смартфона
5.1 последняя верси на которые вышли рут права на 6.0 7.0 8.0 нету
зайди на сайт кинг рут там должно появится сылка на скачивание когда скачаеш тогда запусти и проверь есть ли на твоё устройство рут права я себе на телефон через кинг рут андроид 5.1.1 и всё получилось а вот с 6.0 по 7.0 туга дела может через месяца 2 появица
ненадо мучать телефон и без рута тоже хорошо
можно и без них обойтись
Найди программу roots king она мне помогла
Рут - очень нежелательно, но если необходимо, то можно воспользоватся встроенной функцией "рутирования" в приложении Mobogenius или найти аналогичное ПО для данной задачи. (На сайте 4pda.ru есть некоторые приложения, устанавливаемые непосредственно на ОС Android и рутирующие устройство прямо на нем)
Рут права это конечно хорошо для тех кто желает выжить из телефона максимум возможностей и полностью им руководить, без них нет доступа к многим приложениям и их возможностям. Кстати если не знаешь как ставить рут лучше и не пробуй, попроси опытного человека, т. к. можно и убить свой аппарат в процессе их получения!