Программное обеспечение

Если б вам пришлось работать на компе образца 90гг, вы бы смогли работать или для вас там всё было бы новое и непонятное?

Aleks S
печатать текст можно и на пишущей машинке. там тоже всё новое и непонятное
Александр Дантэ
Лучший ответ
Когда-то работала на компе приблизительно этого времени.
Дима Дима
смотря что подразумевается. ворд уже тогда был или лексикон
Я бы не смог работать.
Олег Бакин
Меня, застигнувшего времена ЕС, хрен чем испугаешь - ни Фортраном, ни ПЛ-1, ни Алголом. Но очень знающие друзья из большого дома около "Детского мира" мне как-то сказали, что внедрение IBM-360 была одной из крупнейших идеологических диверсий CIA в области науки. Благодаря чему успешно зарубился наш "Эльбрус" и вовремя подоспел чип INTEL8086. В середине 80-х к нам приехали америкосы с PC-280 (чемоданчик+монитор). А что у вас? А у нас, бля - машинный зал 120 кв. метров. Грустно, девицы, как говорил тов. Бендер.
Легко! Ничего нового и непонятного там нет, всё то же самое, только версии старше.
Ирек Юничев
слава богу не придётся....
Антон Ключко
без проблем бы работал, собственно говоря я начал пользоваться ПК образца 1988 годов, такие ПК АГАТЫ назывались
да и сейчас посади меня за какой нибудь ПК с виндой 95 или 98, - без проблем, прям без проблем сделаю что угодно на нем

к слову, сейчас 2017 год, а в половине нас. пунктов по РФ стоят ПК еще с 1 сервис паком винды ХР....
системные блоки 2001-2-3 годов...
у нас на работе половина сотрудников сидит на системных блоках с 256 мб оперативки, процами на 478 сокете и т. д....
так что удивительного тут ничего нет, как и сложного в работе с такими древними ПК
Павел Ключищев
Пфф! Специалист по нортон командер, все сюда! Ставлю винду 3.11 с дискет! Лучшие игры пакман и трехмерная элита 1 !
Муса Исраилов
Ржу на ответчика Aeри, сделает он что угодно на нем)) Весь современный профсофт пролетает, ни один проект он не откроет, проекты созданные в том, что он на этом гоуне сможет запустить, будут накуй ни кому не нужны))
"половина сотрудников сидит на системных блоках с 256 мб" - Вместо калькуляторов и печатных машинок видимо используют, а может просто для "косынки"))