Программное обеспечение
Для чего нужна папка С:\System volume information?!и почему там живут вирусы?
привет!Вот не пойму ...папка скрыта а там гавна валом.Чего делать ?и там еще любят тусить вирусы....стоит каспер лицензия то он ничего не видет....а сканер др.веб увидел 10 зверей....
Потому как в этой папке хранятся копии системы для резервного восстановления. Была система заражена на момент создания файла восстановления, оттуда и вирусы. Правильный совет уже был- отключить восстановление системы, потом тщательно проверить систему и желательно несколькими программами. Хотя я например имею только removeIT Pro. Запускаю вручную раз в неделю или после интенсивного сёрфинга.
Это вопрос к каспероводам. Вот они щас тебе объяснят. Они тащутся от него.
А мы каспер не юзаем и не знаем, как туда, что попадает.
никого неоскорбляя -задай вопрос касперу.. . а если папка не нужна то удали и отключи восстановление системы... .
а с девушкой в москве можно и в цирк допустим сходить.. . -просто пригласи её к себе - клоун на месте...
Антивирей надо своевременно обновлять. И знать, что левые ключики вводят в заблуждение только вас, но не производителя.
С: \System volume information - полезная папка для доверчивого пользователя, который сдуру устанавливает чёрт знает что и непонятно откуда на свой комп. Откатиться помогает. Но если там зверь.. . Войдите в систему с административными правами (если до вас ещё не дошло, что работать под Администратором - это похлеще мазохизма) , назначте себя аудитором и после этого разрешите себе права на этот каталог. Потрите там все каталоги RP*. Кроме последнего по номеру все должны стереться. А в последнем сотрите всё содержимое, кроме файла change.log Его сложно снести, но и не надо. Удалите всё из корзины и повторите все эти действия снова, и снова до полного очищения.
ты понимаешь, там есть системная папка, и файлы которые ты с маздая не увидишь. и после формат ц там опять будут файлы. а вирусы любят селиться потому, что их оттуда сложнее выкурить. и я сам каспер тоже не люблю.
это папка восстановления системы. Удалить от туда вирусы легко отключаешь восстановление ( правая мышь на мой компьютер, свойства, вкладка восстановления системы, поставь галачку отключить восстановление системы, кнопка ок, перезагрузка компьютера) перезагружаешь, если нужно включаешь восстановление системы. готовы вирусов нет.