Программное обеспечение

Посоветуйте бесплатный антивирус для Windows

Bitdefender free edition
Avira free
Comodo Internet Security
Бекарыс Орынбек
Лучший ответ
http://comodorus.ru/free_versions/detal/comodo_free/8
только сначала найди инструкцию по установке и настройке
Ergali Kadir
Так платные нужны, только если есть личная статистика, что из-за бесплатного на компе произошло нечто ужасное. Вот все ругают Avast Free, а у меня он годами и все в порядке.
Амир Мунбаев
Все антивирусы. Скачать бесплатно
родной от Microsoft
Microsoft Security Essentials https://www.microsoft.com/ru-RU/download/details.aspx?id=5201
Leonid Ponomarev
Бесплатные антивирусы, но хорошие.
www.comss.ru - выбирай сам
Универсальный инсталлятор для платформ x86 и x64 – загрузить
Загрузить COMODO Internet Security Premium 5.5.195786.1383 Final x86.
Загрузить COMODO Internet Security Premium 5.5.195786.1383 Final x64
Владимир Конжезеров Кстати, там у комодо облачный какой-то есть... "комодо клав антивирус"...
Бесплатный и хороший, это два разных антивируса...
Тёма Павлов
Владимир Конжезеров Самое смешно - одно и тоже! Только в платных киберняня ещё! И то, даже в бесплатных она бывает. Разница между платными и халявными - техподдержка! А так, движок один и тот же...
Перепробовал многие антивирусы и убедился, что вреда от них несоизмеримо больше чем пользы, если таковая вообще есть. По этому я не пользуюсь антивирусами уже 13 лет. В начале программа ShadowUser, сейчас программа Shadow Defender https://rsload.net/soft/security/12384-shadow-defender.html и нет проблем. Shadow Defender систему не грузит, а защищает от всех вирусов на все 100%.

P.S. И дело даже не в вирусах, а в том что надоело тратить время и нервы на устранение системных ошибок и в холостую гонять компьютер для проверки на наличие вирусов, очистку от мусора и прочие профилактические действия. Сейчас с программой Shadow Defender перезагрузил машину и она опять как новая.
https://www.comss.ru/page.php?id=592 - там их дофига! Правда это ссылка на сканер, но вообще на том сайте дофига разных антивиров, сканеров, тестов, обзоров, и всего связанного с этой тематикой...

У меня так вообще никакого нет, не стоИт на них... Но в виртуалке иногда юзаю всякую фигню... Хочу попробовать подгон от инопланетян ClamAV (или типа того)... Кстати, бесплатно... Даже с открытым кодом! Это единственный вендор в таком роде...
Аваст
Бесплатный Касперский на год.
Оксана Воронова я скачал мне на месяц дали