Программное обеспечение
Посоветуйте какой поставить бесплатный антивирус для Windows Xp Professional Sp3?
Недавно "Лаборатория Касперского" и Яндекс выпустили специальную версию антивируса - "Антивирус Касперского. Яндекс-версия": http://kaspersky. yandex.ru/ Она бесплатна для использования в течение полугода, затем можно приобрести полную версию антивируса на специальных условиях. Версия ограниченная, построена на базе Антивируса Касперского 2011, без права обращения в Службу технической поддержки "Лаборатории Касперского". Обновление баз раз в 12 часов. Это минимальный уровень, для полноценной защиты нужно приобретать полную версию антивируса, однако базовая защита компьютера обеспечивается.
на 30 дней попробовать хватит.. .
К "Emsisoft Anti Malware" лично я шел через собственный опыт. И к тому же у него есть возможность первые 30 дней пользоваться бесплатно, для пробы, так сказать. Можно использовать просто как сканер (без регистрации) . Два антивирусных движка, настройки минимальны, эффективность 100%. Совместимость с другими антивирусами. Частенко входит в тройку лидеров.
http://www.emsisoft.com/en/software/antimalware/?id=6194176
у меня стоит 2- аваст и комодо .только комодо нужно хорошо настроить, иначе проактивная защита заблокирует много приложений и часть системных прилоений. можете попробывать антивирус майрософта (тоже ставил его в паре с авастом), если ваша система достаточно "чистая"- на пиратку может не поставиться :)
Бесплатный антивирус это не поможет! Качай нормальный антивирус с ключами. Здесь есть Nod32,Касперский, Dr.Web с ключами - rutor.org
AVG-antivirus free edition 2012
Avast Free.
Я пользуюсь бесплатным авастом, даволен как слон))))