Программное обеспечение

Как вернуть деньги за подписку на ivi??

Я нечайно привязала банковскую карту на ivi и забыла отключить. Сегодня списались 400 рублей. Как их вернуть?
Не проблема звоните в техподдержку ‭8 (800) 234-49-23‬ и говорите что уже все отключили и вам эта подписка не нужна . Уточняют последние 4 цифры номера карты и возвращают деньги
Иван Лансер
Лучший ответ
Сергей Буц Как быстро вернут деньги? Мне сказали, что в течение 30 дней, но какого-либо сообщения с уточнениями я не получал. Немного волнуюсь
Дмитрий Копылов Вернули ли деньги, и через сколько времени ?
Макс Сальников Добрый день! Пришли деньги обратно кому нибудь ?
Алексей Сидоркин спасибо за телефон!)) позвонила, без проблем всё одобрили, сказали деньги вернуться от одного до тридцати дней. ждём
Асик Жукаев позвонила, спросили номер карты (первые и последние цифры), дату последнего списания, сказали в течение 30 дней возврат, по условиям банка, с чьей карты оплачено.
Konstantin Skorupskiy спасибо, хороший совет, жду возврата
Александр Шулеренко Спасибо большое! Позвонила, теперь жду возврат, тоже)
Илья Бондаренко На сегодняшний день все еще актуально. Списали за полгода, забыл отменить. Без каких либо проблем оформили возврат, спросили только адрес почты на которую зарегистрирован аккаунт, 4 цифры номера карты не спрашивали. Сервес IVI на высоте
Оскар Абдушев Деньги возвращают не переживайте НАРОД! И кто пишет поезд ушёл не верьте!
Nurdos Japarov Спасибо за статью, сказал в течении 30 дней вернут, отменили подписку
Андрей Авишин Не вернули!
На хрена ты вообще на эту какашку подписалась? :)))) У тебя есть разумный ответ? :))))
Sanzhar Kadyrov
Закир Эрданов там есть фигня, тип первые 14 дней бесплатно, а потом, как обычно, ты про это забываешь. а бабки автоматом списывают
Забудь, поезд ушел!
Туманов Роман Звонил в поддержку, сказали вернут в течении месяца. чек возврата пришёл сразу на мыло ..
Александр Гамерклап Анологично! Позвонил, вернули
Илья Бондаренко Та же история. Даже не возмущались, сразу на возврат)
При первоначальном оформлении и оплате подписки ivi, Вы соглашаетесь с ежемесячным ее продлением до тех пор, пока не отключите ее продления. так что никак
Илья Малышев
Рамиль И Не правда
надо доплатить еще 1000 тогда вернут 400
Юрий Петренко
Даже если вы отключили автоопределение, то при попытке повторно получить какую дибо услугу в виде бонусов, автопродление возобновляется - нужно
сменить секретный код на банковской карте.
Позвони в поддержку, объясни ситуацию, и тебе вернут деньги!
позвонил, до 30 дней. жду хуле
Almaz Sugurbaev
Almaz Sugurbaev всё изи вернули, 3аебись посмотрел кинчиков бесплатно
Нам не вернули деньги. У нас была раньше подписка,давно ее отключили, случайно подключили заново, пол часа искали где отключить на телевизоре,не нашли, но было написано, что деньги за подписку спишут не сегодня, а через день, ну думали успеем отключить, некогда уже было разбираться.А через час уже деньги списали. В чат поддержки писала, отказываются возвращать, хотя мы не смотрели по подписке ни одного фильма. Говорят, что по их правилам если клиент повторно подключает, то деньги сразу списываются и не возвращаются. Хотя там дата списания стояла на послезавтра. Получается обманывают. Будьте осторожны, лучше карту не сохранять в аккаунте ИВИ. Сейчас по совету юриста написала им на майл, может там решат вопрос.
. .
Сергей Лунякин Решили что-нибудь в итоге?
Всем привет! Деньги вернули на следующий день!
Не возвращают ничего! Обращайтесь в Роскомнадзор!
Димас Забыль думаете, поможет?
Димас Забыль Не пользуюсь, но меня послали. Сказали ничего не вернут.
Мне сказали что вернут через месяц!!
Николай Сидорков мне сказали от 1 до 30 дней
Zen вернули?
Позвонить на номер 8 800 234 49 23 всё отключат и деньги вернут.
Я тоже попала в такую же ситуацию и до последнего не верила, что мне вернут деньги. Но все же написала в службу поддержки IVI, и мне ответили спустя 10 минут. Попросили отправить данные (если деньги были сняты с карты): первые 6 и последние 4 цифры карты, дату и время списания денег, а также квитанцию оплаты.
Да, обычно пишут, что возврат средств осуществляется в течение 30ти дней (зависит от правил банка) и также прикрепляют квитанцию по возврату средств.
ДЕНЬГИ ПРИШЛИ, но без уведомления. У меня не было средств на той карте, с которой произошло списание, но каким то чудным образом деньги просто оказались там. Проверяла историю операций, но никакой информации о поступлении не было. Конечно, я не сразу это заметила, только спустя 2 дня.
Просто я к тому, что может произойти и так - человек ждёт деньги, но они уже на его карте :)
За три минуты сделали возврат
Hak Haroetoen
Звонил по номеру поддержки, сказал что подписка не нужна и вернули бабосики
Andrew Russkih
Кинзябаев Рустам В какие сроки деньги вернули на карту ?
Andrew Russkih ровно сутки
Максим Мишин Здравствуйте, Максим, действительно без проблем возвращают деньги, а то у меня сегодня сняли 399,не знаю как вернуть теперь?
Максим Мишин на горячую линию звоню, там очередь, 9 человек. когда наступила моя очередь, на линии прерывают звонок
Марат Нургатин мне сказали в течении 30 дней вернут
точно ли возвращают на следующие сутки ?
Позвонить на горячею линию, назвать точную дату списания, и вам вернут деньги. (вернули за 2 мес.)
Jamil Kanssan
Лучше писать письмо в службу поддержки ivi, а не звонить, сэкономите время и нервы.. если ожидание ответа оператора вас не убьёт, то соединение с специалистом точно не оставит вас живым))..
Дима Сеник и как скоро ответили?
Дима Сеник просто боюсь, что они не читают почту
Руслан Бикбов прочитали в этот же день, ответили... и на следующий день вернули деньги
‭8 (800) 234-49-23 и всё отключают сразу и деньги ВОЗВРАЩАЮТ. Проверено ЛИЧНО!
vi
vipzajac
Позвоните или напишите в поддержку. Мне вернули за 3 дня, хотя обещали через месяц. Всё возвращают, огромное им спасибо
При возврате денег обязательно нажимать кнопку "остановить подписку"
Dero Oganisyan
Юрий Староселец То есть при возврате? Когда деньги на карту приходят или во время звонка?
Позвонила в поддержку 8 800 234 49 23 поэтому номеру, сказали вернут от 1 до 30 дней деньги и ещё сказали в течении обычно трёх дней возвращают!
Абду Рахим
можно возвратить, 2 раза возвращал 399р, найди номер в интернете и напиши им в вотсап, вернут 100%
***tulpar*** Zhumagul А можно номер?
Вячеслав Паверин Через сколько вернули деньги ?