Программное обеспечение

Подскажите! ключ просрочен. купить ключ активации, нужно будет покупать подписку?

Подскажите! Мне дали диск Norto 360 и ключ к нему. При установки потребовал ключ, ввела, установился, потом пишет активируйте, типа пробная версия. я опять ввожу этот ключ, пишет не правильный либо истек срок действия ключа, первый раз он был активирован в 2012 году. Как я поняла срок действия ключа 1 год, и в течение одного года над на три компа установить.

И еще вот я с час куплю например ключ, то мне надо будет еще и подписку покупать, или при покупке ключа подписка входит. ?
Аурел *
покупать подписку не нужно.
Замир Эрматов
Лучший ответ
Dream-Box.ruФорумfunc,view/catid,5/id,1318
Купил в интернет магазине DREAM-BOX.RU SkyStar USB 2HD CI и при вводе ключаактивации с диска программы ProgDVB на сайте активации ...Репутация: 10. Это частая проблема, она на их форуме озвучена, нужно написать письмо на. Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов.
Юрий Кузьмин
тоесть удалите данныу программу, Нортон не что надо ставить да и компания отказывается от продукта а ваш вариант скорее всего вообще работать не будет, купите Касперского Интернет Секьюрити, один ключ на 2 ПК на один год или на три ПК но уже на 8 месяцев, деньги пополам с другим человеком а на следующий год купите Продление за полцены и снова на год на двоих
‡drog‡ †angry Style†
Orken Орта Мектеби Касперского против Нортона такую охинею даже печатать нельзя в блоге не то, что советовать.
Валерий Пирогов Ахах, касперский советовать, ахахах, сделал мой день.
не входит
"Мне дали диск Norto 360 и ключ к нему" - ключ могли бы и не давать. Впрочем, может получиться сэкономить. Надо установить эту хрень, ввести имеющийся ключ, обломиться и затем - продлить имеющуюся версию на год за 1490 руб: http://ru.norton.com/upgrade-center/promo?inid=ru_hho_topnav_upgrade_renew_to_center
Не знаю, как на Norto. А на Касперский есть продление ключа, т. е. покупаешь не весь продукт, а чисто ключ - это дешевле (при условии, что продукт УЖЕ в использовании) .
Посмотри на сайте твоего антивирусника - есть ли там продление.
Сергей Ивлев
Поставте бесплатный Avast для дома вполне достаточно.
Armen Panoyan
Лучше скачай левый антивирусник через определенное время будет, типаантивирус продлить ты на Х нажимвй и всё))
При покупке ключа подписка не нужна
Аурел * тоесть я куплю ключ так как он уже просрочен и мне на третий комп не хватило, достаточно будет ключа, а после года уже только подписку?