Соединение 52 Кбит\с, скачка 6КБайт\с - почувствуй отличия, и поразмысли.. .
P.S. Что такое "прога форсированной прокачки? " :))) Фантазёр ты...
Программное обеспечение
Ещё раз тупой вопрос.Сойдинение диалап,скорость 52кб закачка 6кб,это закон для диалапа.Нужна прога форсировоной прокачки
Захар Михалёв
Это когда сойдинение непрерывно обновляется.А про скорости дяди Васи раскожи.Я скорость могу поддерживать в 30-40кб но для этого приходится перегружать несколько страниц...и держится скорость секунд 10...если может десять возможно можно зделать на постоянной основе.Жду камента по сети!!!
DSL Speed,TuneUp Utilities...
Скорость доступа и скорость закачки - это разное. Примерно 8/1
Серега *******
"Скорость доступа и скорость закачки" одно и тоже прост не нужно Кбайти и Кбиты)) провайдер для красоты указывает скорость именно в килобитах, а на компе показываеца в килобайтах 1Кбайт=8Кбит
троян ну почитай ты что-нибудь про скорости.. . подели на 8 и получишь реальную закачку.. .
скорость это деньги провайдеру и всё путём!!!
Захар Михалёв
Вовчик какое в пень деление когда я при микро разгоне улавливаю скорость закачки в 40-50 и даже 80-100кб....ты чё делить будеш?Я знаю соотношения сойдинения и закачки,но незнаю принцип сети!!!!Я спрашивал спецов по сетям,если ты спец обясни какого хрена скорость может отходить от соотношения 1/8 до 2/1?Жду комента!
И это ещё не плохо.
Пропускная скорость сети 52 Кбит\с ( Килобит !!!не килобайт !! в одном байте восемь бит, получаетса - 52 / 8 = 6,5 килобайт в секунду.. )
Все придельно просто. . а прога такая про которую вы говорите врятли существует.. . ето с области фантастики =)
Во блин точно подменит одни считаки только и всречаются.
эти их формулы справедливы только когда читая винда.
По их мнению если у меня 256кб/с
СКОРОСТЬ ПРОВАЙДЕРА - РАЗДЕЛИТЬ на 8.
Соответственно 32(256) кб/с скорость скачивания
Соответственно файл размером 6,000Кь буду качать:
187,5 секунды при скорости 32(256).
Что касаеться фильма - тут зависит от размера:
РАЗМЕР файла/На32
Возьмём фильм размером с 1 СД диск = 700МБ.
Длина его скачивания = 700,000/32 =6 часов и примерно 3 минуты при скачивании скорость 32(256)
Андрей Баранников уже писал про проги но можно еще и в поисковике запросить.
Вот при использовании DSL Speed у меня были изменения.
флешгет и Download Master мне что то не понравились замудрено и вставляется в менеджеры.
Хотя я не пробывал на диалапе, но тоже может сработает.
По их мнению если у меня 256кб/с
СКОРОСТЬ ПРОВАЙДЕРА - РАЗДЕЛИТЬ на 8.
187,5 секунды при скорости 32(256).
РАЗМЕР файла/На32
Спорить не буду. Но я о таком не слышал.