Ноутбук hp pavilion g6....
Год выпуска - 2010...Очистка Windows 10 конечно же не выполнялась (там походу и Windows.old присутствует...).
Ну, а если "винда переустановлена",то зачем же делать ПОЛНУЮ ПРОВЕРКУ? Или пока "винда переустанавливалась" туда вирусы с установочной флешки залезли?
Я даже на компах после переустановки OS никогда полную проверку НЕ ДЕЛАЮ, а тут "hp pavilion g6"...Старые файлы проверь и хватит + "проверка важных областей".
А если вдруг какой-то процесс обратится к заражённому файлу, то Kaspersky САМ РАЗБЕРЁТСЯ и без полной проверки, уж поверь)))
Скажу что 2 дня ЭТО НОРМАЛЬНО и не слушай всяких
"symantec сканирует 6 терабайт за пару часов, а этот псевдоантивирус кашмарского всегда был лютым дерьмотормозом",
зависть смертный грех как известно, но они молча не могут грешники))).
Программное обеспечение
Это нормальное время сканирования - 2 дня? (Полное сканирование, Антивирус: Kaspersky Internet Secutity)
Dmitry N. Nemytykh
Нет, старой винды нет, очистка выполнялась CCleaner-ом, а проверить хочу, потому что не на системном диске много файлов и чувствуется (по поведению системы) возможный вирус
Да не, это перебор конечно .
У меня Kaspersky Internet Secutity ПОЛНАЯ проверка где-то час, может и того меньше.
Если чё , лицензия Windows 10 pro.
Кошмар, Symantec сканирует 6 терабайт за пару часов, а этот псевдоантивирус кашмарского всегда был лютым дерьмотормозом.
Это очень древний ПК, либо очень завирусованый.
лучше уж с вирусами жить- чем два дня сканировать
Это зависит от мощности ПК, объема ЖД и его захламленности, насколько трудные файлы для проверки (все архивы антивирь распаковывает, если что), а также от использования полноэкранных приложений - в эти моменты проверка останавливается
да, у тебя пк слабый, а антивирус всё проверяет, и нагруска кабсдец какая, я проверял полтора дня