Программное обеспечение

Проблема с кистью в фотошопе

Здравствуйте, в фотошопе cc17 след отстает от кончика кисти. Вот провожу курсором а след опаздывает, как исправить?
ничего из перечисленного.
вот этот ползунок поправьте
Дима Миткалев
Лучший ответ
Илья Зайцев помогло, совсем не обратила внимание на данную функцию, спасибо большое
Роман Кобелев Спасибо!!!
Виктор Салимгареев + в карму и от меня)
Денис Шешминцев Это 1000% самое лучшее решение, хз как оно стало у меня на 100% это сглаживание, я сделал на 10 и все кисть идет как и раньше, спасибо за ваш ответ!
Аман Жангиров Простите, не заметил сразу что и это работает, но совет, на 100% можно делать красивую гравировку!
Сергей Овчинников А сколько "умников" налетело, и все советы мимо :))
Олег Коваль да, чем меньше сглаживание поставить, тем быстрее кисть рисует
Денис Кузьмин Спасибо большое!
Валериан Грицаенко Спасибо, помогло)
Евгений Галибин Спасибо, даже не заметил, что на 100% выкручено.
Наверное, кот негодяй опять помогал мне, пока я на кухню ходил ?
Отставание вызвано тем, что компьютер не успевает рисовать картинку в реальном времени. это ЕДИНСТВЕННАЯ причина, а вот почему он не успевает, мы не знаем. Навскидку есть три варианта: 1) слишком дохлое железо. Не лечится. 2) загаженная ОСь. Лечится. 3) комбинация пунктов 1 и 2.
может комп банально не тянет сие? потому оно и тормозит
Валера Шаравар
Юрий Карлов Спасибо тебе добрый человек, ты мне щас жизнь спас
Рафаил Нуйваров Ryzen Threadripper 3990X
Ssd m2 вроде бы от Самсунга 2tb 3500gb запись +- чтение
Rtx 2080ti sli
Ну как бы железо не тянет Фотошоп ну шо пацаны расходимся
Михаил Удовенко У меня Rtx 3060 и Intel Core 11400, как не тянет?) Проблема в другом, до этого всë шикарно было
Это косяк системы (нехватка оперативной памяти). Удалите кисти, шрифты, градиенты... которые не используете. След должен пропасть. Возможно действие вируса. Просканируйте систему Авастом (другие антивирусники не советую использовать - пропускают угрозы. У Аваста 30 дней бесплатно, потом отключается эврестический анализ (перестаёт на лету ловить) но в остальном его можно продолжать использовать.
Maksym Abramov
Илья Зайцев 3D max записала и после него начал тормозить, сейчас только дошло, спасибо
Maksym Abramov Возможно действие вируса. Просканируйте систему Авастом (другие антивирусники не советую использовать - пропускают угрозы. У Аваста 30 дней бесплатно, потом отключается эврестический анализ (перестаёт на лету ловить) но в остальном его можно продолжать использовать.
Процессор мощнее поставить.
Я решил взять микс-кисточку и она не тормозит, попробуйте настроить так чтоб не мешало цвета может быть поможет
спасибо добрый человек... помогло
Kana Wrestler
в настройках кисти есть ползунок "сглаживание", поставьте его на ноль. Этот параметр регулирует на сколько сильно Фотошоп корректирует линию, которую Вы рисуете, а для этого ему надо знать куда дальше Вы поведете кисть, вот кисть и держится на небольшом расстоянии от курсора. При значении 0 - коррекции нет. Увеличивая параметр кисть будет отставать все сильнее, но и линя будет получатся более плавная.
Andreas Rohrbach спасибо! Идеально помогло
Просто убери сглаживание на 0
T.t T.t
Поставил сглаживание на 0 и все заработало. Спасибо
Нужно удалить файл настроек. Запустить программу зажатыми клавишами Ctrl+Alt+Shift
мне помогло
Миша Бауэр