Программное обеспечение

Зачем ламеры постоянно ищут программы которые дублируют функции стандартных в Windows?

Нет бы обычные освоить дык неее лучше поспрашиваем и будем потом с ключами парится в результате ещё и не разберутся
Подавляющее большинство программ - г-но. Особенно, бесплатных. Проще свою программу написать, чем добиться внятной реакции от какой-либо стандартной. Напечатать большие буквы контурным шрифтом - неразрешимая задача даже в конце первого десятилетия двадцать первого века. В ворде можно печатать только верхнюю левую четверть буквы, при чём только в формате А4 или чуть более того, но ограниченном (!) довольно низкими максимальными значениями, в пеинте масштаб меньше 100 процентов не задать, а прокрутка в процессе ввода текста не работает, поэтому нужно иметь ну оооочень большой экран (больше моего в два раза, в пикселах) , чтобы просто создать текстовое поле достаточного размера, в фотошопе выбранный шрифт вообще не имеет курсивного начертания, да и изучение фотошопа, который к вопросу в общем-то отношения не имеет, в это воскресное утро в мои планы не входило. Я уж молчу про то, что в пеинте напечатать контурный шрифт не представляется возможным.

И чем таким относительно стандартным посоветуете воспользоваться Вы? Я вот в итоге воспользовался Делфи и свойствами TBitmap.canvas.pixel[x,y] и т. д.. . За пол дня вопрос с грехом пополам (и напополам с матами) был решён. Честно говоря, лучше бы я сразу начал с Делфи, при всей тормознутости полученной одноразовой программы и времени на её написание, это в разы быстрее, чем исследовать "стандартное говно". Я извиняюсь, но более литературных эпитетов после всего этого не подбирается. Кто вообще это выдумывал, что масштаб может быть только четырёх видов, один из которых выбрать с клавиатуры вообще нельзя? И этот кретин, интересно, не пробовал попасть мышкой в точку при хрен там знает каком разрешении экрана? При чём минимум раз двадцать, воскресным, чтоб этому уроду пусто было, утром?

Посмотреть видео - тоже проблема ещё та. Или яркость не регулируется, или звуковую дорожку не выбрать и дубляж идёт в смешении с громкой оригинальной озвучкой, или соотношение высоты и ширины после криворуких "рипователей" не подправить, то субтитры не прикручиваются, а то видео просто идёт вверх ногами. Про наличие ускоренного или обратного воспроизведения и не заикаюсь. Уж не упомянутые ли ламеры написали винамп, виндовс и классик медиа плеер, тотал видео плеер? Остальные плееры, сколько бы им не пели дифирамбов - тот же шлак. Можно часами лазать по их меню, не имея никаких гарантий, что искомое в них действительно есть. При чём там может быть огромное меню, дохрена всяких "нужных" настроек, вроде "медиабиблиотеки", наверное, специально для облегчения жизни пользователям, но не быть самого необходимого минимума, который был даже на чёрно-белом телевизоре "берёзка".

Правда я с Вами согласен. Искать замену бессмысленно. Найдётся или точно такое же г-но, или навороченный монстр, завести который получится разве что через неделю изучения. Но при этом неизбежно возникнет желание набить морду их автору: Цитата одного "автора" о том, как работает его собственное (!) творение: "... Виртуализация может быть вложенной. Ну не надо истерического смеха. На самом деле, некоторые даже смогут это понять. .." Нет, я уважаю шизоидов, теория относительности и даже формула кардано - великие вещи, но блин делать из какой-нибудь настройки подсветки синтаксиса задачу, которую может решить только автор задачи, защитивший на ней дипломную работу, это ни в какие ворота!
Николай Терещенко
Лучший ответ
Евгений Валеев блин грузишь в натуре..
Наслушаются всякой фигни, вот и ищут.
***argyn*** *
рисовалка стандартная ...так себе.... блокнот. . совсем простенький (мало функций) что там еще есть ...да всё простое и иногда примитивное.. . вот и ищут более УДОБНОЕ или функциональное, а из таких программ и бесплатных много.... и ключи соответственно для них не нужны
????? ?????
ну потому что ЛАМЕРЫ!!!
помаится лузер помаится и глядишь юзером станет :)
Лёха Малинин
Должно быть потому, что стандартные убоги и ненужны до отвращения.