Программное обеспечение
какая Винда лучше - ХР, 7 или 10? Интересуют только эти
ХР - самая лучшая из вышеперечисленных
Павел Яковлев
Хуюшки....
Хрюша ...самая шустрая форточка!
для старых компов XP. Для новых 7 однозначно
ОС - это прежде всего инструмент, с помощью которого мы управляем компьютером. Существует ли лучший молоток или лучший гаечный ключ? Нет. Всё зависит от конкретных задач, определённого железа и, конечно же, умения со всем этим обращаться. Я испробовал огромное количество систем, от различных дистрибутивов Linux до экзотики вроде Haiku, и могу сказать только одно: если у тебя есть прямые руки, понимание возможностей системы и представление о подходящем для неё железе, то на холивары между фанатиками смотришь со смехом.
Данилов Дмитрий
Для Вас нет разницы - на Запоре ездить, или на Мерсе?
По-Вашему все молотки хорошие?
Все люди умные?
По-Вашему все молотки хорошие?
Все люди умные?
У вас некорректный вопрос. Лучше для чего? Для вас? Для игр/, для работы? Винда любая была г... ном им и остается, отличаясь лишь оттенком. Сначала поставьте задачу корректно, а потом ищите решение к ней.
Если бы не железо сидел бы до сих пор на хрюшке
Azim Majidov
я в свое время еле еле с хрюши слез. а счаз на семере плотно сижу.
>ОС - это прежде всего инструмент, с помощью которого мы управляем компьютером. Существует ли лучший молоток или лучший гаечный ключ? Нет.
Открываем книгу по архитектуре операционных систем и читаем прим на первой странице - ОС предназначена для абстрагирования пользователя от низкоуровневых задач. Ламух...
7 - отстой
8 - отстой + баги
10 - для самоубийц
ХР - совершенство в теме ОС
8 - отстой + баги
10 - для самоубийц
ХР - совершенство в теме ОС
10 - уродство, для дебилов, выросших на гаджетах вместо книги.
7 - ее предтеча (когда опытные мастера ушли на пенсию, а молокососы начали делать "по-своему" - лишь бы не так, как было). В итоге мы видим начало конца...
ХР - делали старые мастера, которые всё начинали, научились, и довели до ума. Это самая хорошая ОС во всех смыслах...