Программное обеспечение
Как вы относитесь к творчеству культовой компании Microsoft?
Положительно, прямо сейчас пользуюсь их ОС.
Самым непосредственным образом - я там работаю :)
Отвратительно! Как и ко всему американскому, они враги! Как можно к врагу относится!?
Серёга Бабиков
при этом пользуешься... смешно же
Чем дальше - тем хуже. Новая концепция "OS как услуга" нацелена на барыши и слежку за жертвой... Выведывают всё,инфу сливают "куда надо")))).
Электронная почта привязанная к Учётной записи Макрософак передаётся к примеру в Сбербанк)))))
Добро пожаловать в ЦИФРОВОЕ РАБСТВО
Разумеется все эти "прелести" напрямую касаются повышенного расходования трафика, а так же снижению производительности. Появились неугомонные неотключаемые процессы типа Microsoft Compatibility Telemetry....
В сравнении с той же Windows 7 - полная деградация, но... время не стоит на месте, что-то конечно улучшается, чего про Skype не скажешь. Эти говнюки передовую некогда программу превратили в откровенное дерьмо, процент её использования постоянно снижается. БАРЫГАМ не дают покоя походу лавры Apple,хотя руки у них куда более кривые и надеяться не на что. Бесконечные сборки, которые без спросу устанавливаются, вешая компы и выкачивают гигабайты, уже всем порядком надоели. Очень частый вопрос "Как отключить обновления навсегда" как никогда актуален - достали

Добро пожаловать в ЦИФРОВОЕ РАБСТВО

Gennadiy Kretinin
То, что Каспер - шпион и сливает всю инфу "куда надо", давно все знают, а телеметрия легко отключается - нужно только залезть в Гугл или Яндекс и узнать, как это сделать. Если юзер добровольно хочет делиться своей личной информацией неизвестно с кем - это его личное дело.
Положительно.
Нейтрально. Они ведь действительно делают удобную. операционную систему для компьютеров. 90% пользователей ПК она устраивает полностью. Ещё и прочие сервисы у них есть вполне хорошие. Microsoft Office, Skype, Почта, облако MicrosoftOneDrive, подобный сервис вопросов и ответов... Пусть будет, почему бы и нет. Многим людям действительно удобно пользоваться их сервисами и операционной системой на компе.
так же как ак к навальному
с появления windows 8 плеваться начали, после windows 10 просто тошнит