Программное обеспечение

Почему после Windows 7 компания Microsoft выпускает откровенный хлам среди ОС?

Потому что системы из раза в раз обрастают графическими улучшениями, а быдлокод никто не правит.
Ив
Иван
Лучший ответ
Начиная с Windows 2.0, я постоянно это слышу, после выхода каждой новой версии.

Взять, например, пресловутую Vista - ногами её те пинали, кто ни дня в ней не проработал. А того не знают, что это, фактически, Windows 7 - даже, драйвера полностью подходят.
Денис Патрин ХР И 7 хвалят до сих пор, а виста тормознутая как и восмерка. а после восмерки реально шлак пошел
Гейтс ушел, стало ОТК не кому ставить и все забили.
Потому как это изначально были проходные варианты, как и Десятка и отальное, всё идет к тому что люди будут просто по недельно платить за пользование ОС
Deniz Kara
Где объективность? Почему семерка не является хламом? К примеру, когда я впервые ставил семерку, чисто для тестов, скорость полной загрузки системы составляла более минуты времени… а на восьмерке и десятке с тем же железом это время сократилось до 10-20 секунд. Этого уже достаточно для того, чтобы увидеть реальные плоды труда.
Николай Александров Хз что ты там ставил из версий семерки и на какой диск, у меня разве что только на умирающем в хлам диске (с общим временем работы винды в два года) была загрузка около минуты.
Никуда не денутся, все равно купят и винду и новое железо
Zanat Zhuzbaev
хлам не надо под столом держать а ОС норм
Карен Думанян
"после"??? она и "во время этого", и "до этого"...
Na Vi
Какая разница, если средствами ОС пользуются не более 5% пользователей. Остальным 95% она нужна только чтобы запустился компьютер и можно было установить необходимое, стороннее ПО для работы или досуга.
Ярослав А
думают взяли новую высоту, типа ставки на сенсорное управление, крупные значки и т. д, но забыли что пользователь выбырал виндовс потому что это виндовс а не макинтош, и стараться приравнятся к маку глупо, так как получается что то между виндой и маком.
Это ваши проблемы. Меня и 10-ка вполне устраивает.
что значит хлам? винда это слоеный пирог, в ней есть и части windows 2000 и windows vista и семерки
вот что будет если в 11 винде убить процесс dwm, твоя любимая семерка, точнее интерфейс висты с измененными иконками, вот и вся разница
https://youtu.be/qgZlRYdSTUQ?t=64

а там и менеджер приложений с windows xp
https://youtu.be/qgZlRYdSTUQ?t=75

а если совсем постараться можно и до интерфейса 2000 винды докопаться
https://youtu.be/qgZlRYdSTUQ?t=331
Петр Первй