Программное обеспечение
Народ!!! ХР VS Windows 7, что скажете в поддержку своих любимых ОС???
Тока прошу без холивара!!! Что касается меня , то я больше всего люблю линукс, но а из виндов предпочитаю работать на ХР. У меня комп мощный и софтом напичкан до предела, да к вот ХР просто летает и любые админские штучки тама работают, а вот семёрка работает помедленней своей сестры ХР пока что, но будем ждать SP, а потом уже будет видно. А вы что скажите в поддержку своих любимых ОС?
ХР рулит ) проверена временем, стабильная ) а всякие там висты и семерки и рядом с ХР-старушкой не стояли )))
Хомяк и все:)
Красиво когда все свистит, пердит и летает.
я пока только за XP. а windows 7 и на мощных компах вызывает гемморой!!!!
xp.глючит меньше и оперативки меньше есть)
Семерка! Все остальное прошлый век. Если комп дерьмо, то не валите на систему.
у меня семерка стоит, уже на ноуте была, а раньше на компе ХР была. мне обе нравятся, ни к одной претензий нет, правда не привычно сначала после ХР на семерку переходить, все чужое как-будто и не удобно (виста вообще не нравится)
чем больше у тя ресуса тем больше семера и жрет проверено
Win 7 это раскрашенная VISTA, и к ХР отношения ни какого не имеет! А на тестах ни один дистрибутив Windows 7 не показал что он действительно относится к семейству Windows 7 - выдаёт аналог Windows Vista! Так что лучше всего юзать Windows ХР или Windows Vista ! ---P.S.: А народ предпочитает Windows ХР .
ХРюша лучше семёрки. Семёрку юзают какое то время, потом сносят и ставят ХР и не парятся.
стоит хр менять пока не собираюсь, не понимаю людей которые меняют систему только потому что вышла более новая
хр . все нормальные игрухи ( старые ) именно на неё идут .