Программное обеспечение

Windows XP VS Windows 7. Pentium 4 3.2ghz,nvidia geforce 7300gt,1гб оперативки,250gb жесткий

Sergey Bergen
Понять не могу, ты выбираешь ось? Если да, то 7-ку конечно, конечно с таким количеством оперативки было бы комфортней "ХРюшке", но 7-ка как то по солидней: во-первых, все-таки в ногу со временем, во-вторых более продуманная, в-третьих, в ней есть то чего нету в "ХРюшке" ну и т. д и т. п. Так, что лучше 7-ка.
Есђол Д
Лучший ответ
На 1ГБ памяти только ХР...
Голова и руки не кривые и любая ОС
Юра Квачко
на такое железо только Хр, если памяти добавить то и Виста пойдёт..
только Windows XP для вин 7 мало озу нужно 2 гб
Вадим Чуйков
1) 7 на порядок "красивее" хрюшки но не проблема на хр поставить темы от 7
2) у тебя пенек 4 - но не написал сколько ядер если 2 - ставь будет нормально если 1 - можно но.. .
3) если у кого 7 много жрет - просто руки из жопы растут и вместо моска - опилки ...
( настраивать надо ) ...
Жека Зиновкин
оперативки мало так что ставить xp
но я думаю на вин 7 вообще ничего практический без тормозов идти не будет
а на вин xp хоть бы программы будут идти без тормозов
а для игр тебе далеко для чтобы игры шли хотя бы 2.5-3 гига надо так что мой совет купи оперативку и установи её купи ещё гига 2-3 ставь 7 и не замарачивайся
хр лучше будет для семерки маловато оперативы!