Программное обеспечение
Почему тормозит Windows 7?
Установлена версия windows 7. При включении компьютера система медленно загружается. На windows XP таких проблем нет. В чем может быть причина и что надо делать?
Медленно это сколько? несколько минут .И что именно загружается медленно до момента пока появится рабочий стол? Или рабочий стол появился и, а остальное грузится долго часики, антивирус и прочие программы запускающиеся при пуске .И напишите параметры Вашей системы проц, оперативная память и т. дДавайте посмотрим чего у вас тормозит, у меня всё нормально, лучше чем XP .Пишите вличку/
Причина может быть в несовместимости железа с Windows 7. Может быть мало памяти, слабый процессор, не подходящая матиринка.
Тормозит не винда - тормозит пользователь
настройку компа надо делать - здесь не напишешь.. .
это большая книга несколько сотен страниц...
windows 7 это операционная система, а не версия
версия у нее 7600
по поводу долгого запуска, проверьте автозапуск, какие еще программы стартуют с системой
удалите лишние
версия у нее 7600
удалите лишние
причин может быть много слабый комп мало оператива компьютер захламлён нехватает места на системном диске и так далее
открываем msconfig закладку автозагрузка и изучаем.... Вырубаем ВСЕ на время эксперемента, рестарт и смотрим, далее по ситуации .
Возможно у вас много программ загружаются.
Вообще, Win7 считается еще недоработанной системой. Так оно и есть на самом деле. В ней много различных недоработок и казусов. А так, вы перед переустановкой систему старую сносите? Может быть глюк из-за того, что вы поверх старой системы устанавливаете.
7 винда сама по себе неудачная, как и виста, у нее много глюков, сама по себе 7 такая, а вот ХРшка она доработанная на нее много программ есть она лучше чем 7
Скорей всего железо слыбое!
1. может у тебя медленный комп? (старый)
2. все ли драйвера стоят. ципсет, видео.
3. выполни дефрагментацию прогой например ауслоджик
4. проверить на вирусы
Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru