Программное обеспечение
из за чего у меня Windows 7 тормозит?
windows xp работал нормально.установил 7 подвисать начал..при передвигании окон он у меня тормозит про игрыы вообще говорить неочем=(((..кто знает ответьте.спасибо заранее)
1 - установить все нужные драйвера (материнская плата, чипсет)
2 - сколько оперативной памяти (меньше 1 Гб - возвращай ХП)
3 - надо смотреть что в журнале системы!!!
Конфигурацию компа надо описать.
напиши характеристики компа
Установите драйверы видео-карты!
Это отсутствуют драйверы! Когда при перетаскивании даже окна тормозят...
а ты в досье на себя=дуду ком =не регистрировался-обычно после них=вообще-в интернет войти нельзя-все жалуются
поставь жесткий SSD с разу забудешь что такое тормоза)))
Поставь драйвера на видеокарту
Надо смотреть аппаратную часть твоего Пк. Скорее всего оперативки мало.
какое железо внутри?
ну, про то, что windows 7 говно я не сказал бы. до сих пор никаких жалоб. а вот посмотреть, насколько фрагментирован диск надо и его дефрагментировать, предварительно очистив от файлового мусора, и реестр не помешало прочистить (обычно я в таких случаях рекомендую это, поэтому попробуйте)
системные параметры бы хоть написал...
Не установлен драйвер на видеоадаптер (видеокарта) или он есть, но не обновлен
потому что 7 ГОВНО! -- СЫРОЕ!
у меня из за торент клиента тормозил
для начала конфиг свой выложи
семерку надо ставить на комп с минимум 2х яденым процом, если есть значит оперативки может не хватает.
зайди в свойства "Мой компьютер" и сделай скрин и выложи сюда для точной помощи, но скорее всего это нехватка операцонной памяти или ты ужасно забил компьютер