Программное обеспечение
А вы успели обновиться до windows 10 1809? Microsoft временно приостоновило распростронение обновления
В интернете пишут что windows 10 1809 которое вышло 2 октября пользователи начали жаловаться что у них пропали данные из моих документов после обновления, а кто вообще данные в моих документах хранит на с диске вообще важные данные нельзя хранить, пользователь должен сам об этом за ранее позаботиться об своих данных переместить на диск d а потом обновлять. Microsoft тут не причём
Успел, файлы на месте, но я никогда и не пользовался учеткой microsoft или onedrive
Максим Першин
У меня тоже все нормально
Мне покер. У меня каждую ночь снимается образ на NAS через R-Drive image.
Если они чего и накосячили всегда можно откатиться на сутки раньше.
=)
" а кто вообще данные в моих документах хранит на с диске" - на самом деле, папка "Мои документы" хранятся не на диске С, а там, где пользователь ПОЖЕЛАЕТ. Я, например всегда пользуюсь папкой "Мои документы", потому что это удобно: ВСЕ программы при сохранении файлов первым делом предлагают эту папку, но лежит она у меня на D. :)
В пятницу обновился - ничего не пропало.
Обновился успешно, работает нормально,
при обновлении ничего не удалилось.

Ещё не успел, бесплатное обновление тоже пропустил... не знаю хорошо или плохо.

скачал с сайта и поставил ее с ноля.
Обновился, проблем нет.

да нормально вроде хотя я не все игры проверял
Максим Першин
У меня тоже нормально
Ты сам понимаешь, что несешь ерунду? Вот я обновил Бубунту, два раза, перешел с ЛТС на свежую версию, потом на новейшую. Данные в папках так и остались. Если сервис вечнообновляемой Винды не желает сохранять данные пользователя, пусть даже самые ненужные и абсолютно не имеющие ценности, это не ОС, это просто аренда ПК, как в кафешке. И платить за такое деньги нельзя, только за услугу энергопотребления, разве что.
Максим Першин
У меня тоже все нормально но в интернете пишут