Программное обеспечение

Какая кнопка нужна чтобы скопировать текст? еыркгьшрщзюж. щшгнекаувыаврполощд98л78г6 ИДЕАЛЬНО!!!

Способов копирования текста или куска текста очень много. Для начала нужно выделить кусок текста для копирования. Можно сделать это тоже несколькими методами:
1. Выделить весь текст Ctrl+A
2. Выделить часть текста мышкой
3. Выделить часть текста при помощи клавиатуры - установить курсор перед началом куска и, удерживая клавишу Shift, при помощи клавиш перемещения курсора (стрелки) подвести курсор к концу куска текста, затем отпустить клавишу Shift(полезно в некоторых программах, которые пытаются автоматически продолжить выделение до конца слова - например Word)
Следует заметить, что не всегда можно выделить желаемый текст в документе (защита документов от копирования).

После выделения требуемого текста опять есть несколько способов его копирования:
1. Клавиши Ctrl+C - копирование (Ctrl+V - вставка после курсора)
2. Открыть контекстное меню на выделенном (правой кнопкой мыши или клавишей "Контекстное меню"); выбрать нужную операцию - копировать/вырезать/вставить.
3. Во многих программах для работы с текстами (блокнот, word, excel, различные текстовые редакторы), если скопированный кусок необходимо использовать в том же документе, можно просто перетащить его в нужное место при помощи мышки. При этом, для перемещения выделения в другое место нужно удерживать клавишу Shift, а для копирования - клавишу Ctrl(часто одна из них, обычно Shift, используется по умолчанию и ее не надо удерживать)
Денис Томашёв
Лучший ответ
Ctrl+C
вставить скопированное Ctrl+V
Yrat Hakimov
Самый Умный а как потом вставить?
Используется не одна, а две клавиши:
Ctrl+C - копировать. Ctrl+V - вставить.