Программное обеспечение
Младшая сестра сегодня поставила Katany и он просит денег, платить или не платить?
Я сегодня весь день провела в спортклубе а к сестре Аньке (16 лет) приходил в гости хомяк-одногруппник. Он полез в наш домашний компьютер и авторитетно заявил что одного "Защитника W" мало и скачал Dr Web Katana на 30 дней. Это хороший или плохой антивирус?
Dr.Web Katana - это не антивирус, а проактивная защита. Его можно использовать совместно с другими антивирусами, у которых проактивной защиты нет, в Защитнике она есть. Но парень правильно сказал, что Защитник ненадёжный антивирус и лучше установить платный комплексный антивирус. Самым надёжным является Kaspersky Internet Security.
Удаляй без размышлений - откровенный хлам https://www.comss.ru/page.php?id=309
Если уж ставить защиту, то не обрезки.
Например http://www.comss.ru/page.php?id=239
http://comodo.comss.ru/
Если уж ставить защиту, то не обрезки.
Например http://www.comss.ru/page.php?id=239
http://comodo.comss.ru/
Де... бил он. Защитник отключается при другом
Ибрагим Чамсулвараев
А зачем выключать защитника на W-10 ?
не надо платить ни за что, а таких вот авторитетов малолетних надо в шею гнать! есть полно бесплатных антивирусов, например kaspersky free или avira
Это не антивирус, а защища системы от компьютерных угроз с помощью несигнатурных методов: анализирует поведение процессов, использует облачные технологии обнаружения угроз и предустановленные правила. Программа не конфликтует с антивирусами других разработчиков и может работать в паре с ними, чтобы усилить защиту компьютера, 30 дней это демонстрационный период, а потом плати денежки, кстати не так уж много, иначе программа - бесполезный хлам, будет только занимать место и тормозить компьютер. Но если Вы захотите удалить (Деинсталировать) программу, то не сможете: ни один remover не сможет, там особая своя защита от удаления. И только один их собственный может сделать это, я знаю, как это сделать...
Каждый антивирус по своему хорош у каждого разные алгоритмы нахождения вирусов и разная вирусная база. Dr Web Katana это сигнатурный антивирус он может работать поралеьно с другим антивирусом. Надо было устанавливать полноценный Drweb security space с регистрацией он идёт на 3 месяца.
Ибрагим Чамсулвараев
У нас весь год стоял Аваст и теперь кончилась лицензия, а покупать за 1450 руб неинтересно.
Похожие вопросы
- Вчера младшая сестра разлила воду на клавиатуру. Я заметила только сегодня. Есть ли шанс, что клавиатура будет работать?
- есть замена бесплатная. касперскому? неи денег платить дальще за лецензию?
- Стоит Linux надо поставить Windows XP (сын просит))).
- Какую ОС поставит девушке на ноут , просит 7 , а я ..
- кряк windows 7. Подскажите где найти рабочий и не просящий денег!
- Поймал баннер на весь рабочий стол, просит денег.. . что посоветкете ?
- Заблокироваа комп, просят денег, помогите
- есть такая программа которая распознает какие драйвера нужны компу, бесплатно! одну скачал распознала и просит денег)))
- Почему Микрософт Офис просит денег? ПОчему, чтобы напечатать пару листов нужно покупать какой-то "продукт"?
- у моего друга другая ситуация на компьютере вылезает баннер и просит положить на номер 89169714519 опр.сумму денег!что