Программное обеспечение
Какую ОС поставит девушке на ноут , просит 7 , а я ..
а я советую зверя или волка . дайте полную информацию по 7 , сырая она или нет
Звери - последнее что вообще надо ставить. . Если нет ничего другого, то можно их. Win7 уже как год не сырая, а против неё только закоренелые консерваторы.
Давай ТТХ системы ноута, тогда скажу точно стоит 7 ставить или не потянет.
Твои мозги сырые. Середина 2011 года. Семёрка уже с обновлением SP1
как ставить кривые сборки, так ничего, а как семерку так сырая или нет??? ?
не сырая, нормальная.
7 для девушки покрасивее будет. Железо должно потянуть. Драйвера - на сайт производителя и по модели ноута проверить, есть ли дрова на все железо под вин-7. Я 7 доволен, на работе виста, дома на старом компе ХР, на ноуте 7. Проблем не возникало, работает год без вопросов.
Если железо позволяет, ставь семерку, у меня комп слабенький семерку ставил тормозит, поэтому на ХР
Евгений Шатеев
я ей про это и втераю , а она ноль эмоций
Железо-то какое, стоит ли вообще ставить 7ку.
Евгений Шатеев
а с дровами ли 7ка будет, есть такие вопще. знаю случай что постовил один человек 7ку , и теперь видеокарту не определяет
если девушка просит ставь 7х86 максимальная
ты что?? ? какая она сырая?? ?
если железо ноута позволяет, то естественно ставь Windows 7 Максимальную Х86!
у меня стоит, и всё прекрасно!! !
зверь-это гамнозборка!! !
не вздумай его ставить!
поставь семёрку, тем-более она её и просит!!!
у меня стоит, и всё прекрасно!! !
зверь-это гамнозборка!! !
не вздумай его ставить!
Зверь вообще фуфло на базе хорошей системы ХР. Если позволяет железо, то лучше ставить семерку, если нет, то просто ХР. Висту тоже не советую.
а я с семерки на зверя вернулась
Евгений Шатеев
разница есть?
windows xp